Cliff von der Hagenmühle (SZ2198517) | | V Arras vom Prielberg IPO3, OPO3, SCHH3 (SZ2134072) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) | | V Uran vom Kirschental SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1429070) | | |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) |
Betti vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1469382) | | |
G Anja vom Kahlenbach SchH3/FH (SZ1402984) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) | | V Erko vom grossen Baum SCHH3 (SZ1592926) | | |
Biene vom Zehrenweiher SCHH3 () |
V Cindy vom Fichtenschlag SCHH3 FH (SZ1670784) | | |
V Hefta vom Fichtenschlag SchH1 (SZ1410912) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | SG Brando vom Karlmitblick SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1407515) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
Anka vom Kirchtal SchH2 (SZ1291488) | | |
Gina von der Hutzelhütte SchH2/FH (SZ1227194) |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) | | Amor vom Ritterwald SchH3 (SZ1387352) | | |
Agga von der Eichler Hütte SchH1 (SZ1286778) |
Kascha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1323540) | | |
Rita vom Remigiusturm SchH1 (SZ1215717) |
G Blanka vom Patscherkofel SCHH3 (SZ2117104) | | SG Olex de Valsory SchH3, IPO3 (LOF500663 (SZ 2082871)) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) | | |
Hexe vom Körbelbach SCHH3 ( SG-BSP ) (SZ1500495) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) | | |
Cora von der Franziskushöhe SchH3 (SZ1557381) |
G Britta vom Schiffgarten IPO1 RING1 (SHSB527193 (LOF 489087)) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Nelfy vom Adamsgarten SCHH1 (SZ1802536) | | V Veit vom Haus Kaiser SCHH3/FH/PSH1 (SZ1763866) | | |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) |
Wendy von der bösen Nachbarschaft SchH2 (SZ1727081) | | |
Odilie von der bösen Nachbarschaft SchH1 (SZ1603241) |
SG Oxi vom Patscherkofel SCHH3 (SZ2061051) | | SG-BSP Erbo vom Weinbergblick SCHH3,IPO3 (1963106) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) | | |
SG Uschi vom Riemsloherwald SchH3/FH/IP3 (SZ1495329) |
V Carmen vom Haus Pixner SCHH3 (SZ1877407) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
SG Lona vom Bayerischen Oberland SCHH3 (SZ1728077) | | |
Trusa vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1527527) |
Nuri vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1858287) | | SG Cim von der Möhnequelle SCHH3, IP3, FH3 (SZ1702722) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) |
SG Jenny vom Patscherkofel SCHH3 (SZ1786875) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Lady vom Salztalblick SCHH3 FH IPO3 (SZ1687663) | | |
Bessie zur Eichenmühle SchH3 (SZ1469485) |