Helena Vom Oberwager (AKCDL414927/03 07-99) | | Dodo von Ostry Zubok ZVV1 (SZ1726521) | | DDR SGR 85, V Jim von der Stadt Schmalkalden SCHH3 FH (DDR132603) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Kira von Trafalga FH/HGH (DDR107792) | | DDR Sieger 1979, V Bodo vom Gräfental SCHH3 (DDR76545) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Nenni vom Osterberg SchH3 (DDR63004) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
V Anka vom Hünenkessel PHS1 (DDR78408) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Quinta vom Hünenkessel SchH1 (DDR55394) | | |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) |
Cita Samotar ZVV2 (CKSP6114/79/81) | | DDR SGR 77-78; V Cliff vom Bleichfleck SCHH3 FH3, PSH3 (DDR65465) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Bärbel von dem Bersdorfer Flur SchH1 (DDR43280) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
Christel vom Falkenried SchH 1 (DDR25527) | | |
Cissi von der Edelquelle SCHH1 (DDR16672) |
Aida Samotar ZVV1 (CKSP4809) | | Argo Jan - Bil (CKSP614) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Timi z Dvora Ker-Pal CS SVV2 (CKSP3051) | | V Norbo z Heperova dvora CS ZVV2 (CKSP16266/70/72) | | |
Ety Heperova dvora ZVV1 (CSHPK2815) |
Muska Zde-Zar ZVV1,ZM (CSHPK21337) | | |
Izzi Zde-Zar ZVV2,VD (CSHPK11909) |
Dunka Vom Oberwager (DDRD943177 12-91) | | Feuer Vom Danenberg CDX (AKCD796308) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Hanka Vom Oyler Berg (SZ1451114) | | V Cyras aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1303985) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Alka aus dem Weinsbergtal SchH3 (SZ1201878) | | |
V Quasta Grubenstolz SchH1 (SZ1136439) |
Valka Gertrudenglück SchH2 (SZ1372954) | | Dango vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1292257) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
Indra von der Haiersburg SchH2 (SZ1291572) | | |
Dixe von der Haiersburg SCHH1 (SZ1220116) |
Amsel Vom Knick (DDR00539248/01) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | V Deko vom Schloßwinkel SCHH3 FH2 (DDR41759) | | |
Ina von der Kohlsdorfer Höhe (DDR29126) |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) | | |
SG Arrit von der Kreuzhorst SCHH2 (DDR19345) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) | | |
V Quinte vom Haus Wiesel SCHH1 (DDR42507) |
V Bella vom Tanzteich SCHH1 (DDR109142) | | SG Ernst vom Ammerberg SCHH3,PSH1 (DDR73408) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
V Antje von Haus Jule SCHH1 (DDR33766) | | |
Anette von Rudingen SCHH1 (DDR19982) |
V Freia vom Ammerberg SCHH2 (DDR82108) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) |
SG Perle vom Hünenkessel SCHH2 (DDR53160) | | |
Fanny vom Krügershof SCHH1 (DDR26201) |