V Kselya Kalberg Haus IPO1 (UKU004007/99) | | Larick Kalberg Haus (UKU004003/99) | | Ramon von Bad-Boll (SZ1815831) | | VA2 Atlas von Bad-Boll SchH3 (SZ1742880) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Reni vom Arnbachtal SCHH1, FH (SZ1676088) | | V Nando von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1610527) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Landa vom Arnbachtal SchH1 (SZ1593089) | | |
V Mira vom Haus Wickenrieder SchH2 (SZ1480566) |
Moca Filsperle SchH1 (SZ1683826) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) |
Amanda Kalberg Haus (UKU001719/99) | | Emir von Bolenia (PKR11997) | | Karat vom Farbenspiel (SZ1637821) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) |
Nena von Tronje (SZ1687268) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
V Ziska Grubenstolz (SZ1528542) | | |
Tanka Grubenstolz SchH1 (SZ1428355) |
Xanta von Tronje (SZ1769487) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) |
Adry Kalberg Haus (UKU001712/99) | | Emir von Bolenia (PKR11997) | | Karat vom Farbenspiel (SZ1637821) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) | | |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) |
Nena von Tronje (SZ1687268) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | V Rico vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1336441) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) | | |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) |
V Ziska Grubenstolz (SZ1528542) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Tanka Grubenstolz SchH1 (SZ1428355) | | |
V Wonja Grubenstolz SchH1 (SZ1361776) |
Xanta von Tronje (SZ1769487) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) | | |
V Lidi vom Heiligenrech SCHH2 (SZ1308367) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) | | |
V Assi vom Mendely SCHH1 (SZ1376739) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) | | V Uwe von der Boxhochburg SchH3 (SZ1459888) | | |
V Hera von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340297) |
V Mona von Tronje IP1 (SZ1400052) | | |
V Balda von der Wienerau SchH1 (SZ1348226) |