Zala vom Glaserball () | | V43 HZS Galan von der Urbecke SchH3 (SZ1829424) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) | | |
V Dana vom Rohrbacher Schlößchen SchH2 (SZ1246070) |
V Ulme vom Schwitterland SchH3/FH (SZ1712146) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Otti vom Schwitterland SchH3 (SZ1554055) | | V3, A.Ch., Ex.1 Xiwar vom Oberbecker Land SchH3 (SZ1474203) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ilka vom Olfener Land SchH1 (SZ1392665) | | |
Grille vom Eningsfeld SchH2 (SZ1270260) |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) | | VA9 Berry von der Grone SchH3 (SZ1338538) | | |
V Leika von der Weserburg SchH1/HGH (SZ1224663) |
V Dunja vom Schwitterland SchH1 (SZ1359625) | | |
V Nanna vom Haus Krüger SCHH2 (SZ1250174) |
SG1, V-RATED (PHILS) Abby vom Glaserball (PCCI28730k3) | | PHIL CHAMPION Lord vom Schiewer (SZ1828461) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) | | |
V Bambi vom Lummersbach SchH1 (SZ1438093) |
V Cellie vom Schiewer SchH1 (SZ1709917) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Connie von Alemania SchH1 (SZ1645017) | | VA4 Zasko vom Mönchberg SCHH3 (SZ1453620) | | |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) |
Trixi von Alemania SchH1 (SZ1541700) | | |
Gina von Alemania (SZ1347827) |
SG2 ( PHILS.) Riza von Valen Haus (PCCI26598k3) | | Falco vom Haus Licher (SZ1805900) | | V Agust vom Haus Salihin SCHH3,IP3 (SZ1521138) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Corsa von der Wienerau SCHH3 (SZ1348236) | | |
V5 Elke von der Rosenmatt SCHH2 (SZ1327500) |
Aminka aus dem schwarzen Zwinger (SZ1500634) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) |
V Mira vom Lichtburghof SchH3 (SZ1332700) | | |
V Iris vom Lichtburghof SchH1 (SZ1214716) |
Ursula von der Murrenhütte (SZ1774174) | | V Jerro von der Murrenhütte SchH3 (SZ1658665) | | V Fanto von Arminius SCHH3 (SZ1592044) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zofe von der Murrenhütte SchH3 (SZ1446119) | | |
Bianka vom Haus Wittmer SchH1 (SZ1255892) |
Zassa von der Murrenhütte (SZ1631677) | | VA8 Derby von Adeloga SCHH3 (SZ1543628) | | |
V Amsel von Adeloga SchH2 (SZ1424052) |
Oreste von der Murrenhütte (SZ1415959) | | |
Welle von der Murrenhütte SchH2 (SZ1280993) |