Wisky vom Kirschental (SZ1690715) | | V SUCH Alex vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1622702) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | V Maro von der Wienerau SCHH2 (SZ1375308) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Bella von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1226865) | | |
V Quanda von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1144616) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | V Olto vom Sandbachdamm SchH2 (SZ1494402) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) | | |
V Kascha von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1080297) |
V Hasta vom Sandbachdamm SchH1 (SZ1342487) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) |
Karin von der Gugge SchH1 (SZ1191964) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
Halla von der Gugge SchH1 (SZ1134014) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) | | VA12 Arko vom Pflaumbachtal SCHH3 (SZ1251486) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | SGR (BEL) V Dolf vom Lierberg SCHH3, FH, AD (SZ1052467) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) | | |
V Nanthild Sudetenstolz SchH1 (SZ966260) |
V Tixi vom Kirschental SchH1 (SZ1192080) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Eiche vom Johanneshauch HGH () | | |
VA3 Perle vom Kirschental HGH (SZ1070590) |
G Katja vom Schwimmbadbusch SCHH2 (SZ1162742) | | SG Alf von der Gersprinz Mündung SCHH2 (SZ1062615) | | Conny von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ992968) | | |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) |
Asta vom Hammelberger Waldeck SCHH1 (SZ1014628) | | |
SG Netta vom Matthorst SchH1 (SZ967707) |
V Alma von der Rheingau-Allee SCHH3/FH (SZ991427) | | Truß vom Equord SchH3/FH (SZ923704) | | |
Maja von Equord SchH1 (SZ785653) |
Gusta von der Eidmühle SchH3 (SZ944602) | | |
Cassia von der Vogelsangquelle SchH1 (SZ871861) |