Arga z Chrastkova ZVV1 (CKSP11010/85) | | SG Athos Ankl CS ZVV.2, ZM, IP (CKSP61826) | | V Sony z Rovenalu ZVV3 (CSHPK20236/71/73) | | V Cäsar vom Rulamanweg SCH2 (SZ1162566) | | V Gin vom Lierberg SchH3 (SZ1077060) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Otti vom Steckenborn SchH1 (SZ1002728) | | |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) |
V Darka SNB (SP PS) (CSHPK20235/69/71) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
SG Areta Hradni Sklep ZVV2 (CSHPK1867/73/77) | | Benny ze Snopaku ZVV2, ZPO (CSHPK13541) | | SG Kraft II vom Felsenstein SCHH.2,ZVV.2 (DDR18831) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
SG Cari vom Felsenstein HGH (DDR11245) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
Asta Na drahach (CsHPK5251/66/69) | | V Car Vidio ZV2,OP1,SP1 (CSPKP20016/58/61) | | |
V Chyma z Vrban SCHH3,ZVV2,OP1 (CSPKP14320) |
Cinna ze Sekyry ZM (CSHPK1944) | | |
Friga z Bile chaty (CSPKP997334) |
G Conny z Humnan ZPO, ZPS, ZVV3 (CsHPK19802/71) | | V Dar z Przma IPO, OP1, SP1, ZM, ZPO, ZVV3 (CSPKP3350/65/68) | | V Hary z Hornich lubu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP25169/62/65) | | |
VELMI DOBRY Rola z Pohranicni Straze SVV1 (CsPKP22644/58/61) |
VD Majka z Rovenalu ZV3,OP1,SP2 (CSPKP24761) | | |
Hexa z Rovenalu (CsPKP18813/58/60) |
G Cedra z Libejovickeho zamku 5JQI5 ZM (CKSP5187) | | Drago z Pohranicni straze () | | |
No information about the Dam () |
Alma z Pohranicni straze (Alex x Centa) (CSPKP23103) | | |
D Centa z Pohranicni straze CS ZM (CSPKP942/62/64) |
VD Brya z Helleportova CS ZVV1 (CSHPK400677/74/76) | | V Konyx Zde-Zar CS ZVV3 (CSHPK19363/71/74) | | V Xit aus der Eremitenklause SCHH2 (SZ1086662) | | VA4 Jacko von Bimöhlen SCHH3 (SZ1017472) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
Connie von der Bleichtalpforte (SZ959057) | | |
Cilly vom Wahlberge-Ost (SZ911814) |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
Hella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ932023) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
Gabi von Stockerau ZVV1 (SZ1084891) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
Britta von Stockerau SCHH1 (SZ990355) | | Elch Wasserquelle SCHH1 (SZ971727) | | |
Blanka von der Wasserquelle SchH2 (OHZB9214) |
Verena Perchtoldsruh SCHH3 (SZ971728) | | |
Nettl vom Murfeld SCHH1 (ÖHZB7863) |
V Jeta z Podsklarny CS ZVV2 (CSHPK15438/69/72) | | V Erik vom Schloß Pragstein SCHH3, FH (CSHPK9171) | | Zwecke vom Stüveschacht SCHH2 (SZ1003739) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) |
Cita vom Buschemünch SchH1 (SZ959991) | | |
Elsa vom Quettingen SchH2 (SZ874959) |
Asta vom Schloß Pragstein SCHH3, FH (DS14211) | | V Edo vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1001267 (SHSB 118857)) | | |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) |
Uta vom Schloß Pragstein SCHH3 (DS13391) | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Ceza z Podsklarny ZM,ZV1 (CSPKP26526/62/65) | | Dux vom Bäckerkamp (SZ963442) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
Centa vom Bäckerkamp SchH1 (SZ919364) | | |
Blanka vom Bäckerkamp SchH2 (SZ859764) |
D Fezi z Hornich plesu ZV2 (CSPKP19578/58/60) | | Beno Z Hornich Plesu CS (UKK13919) | | |
Cita II Mit-Sah () |
Zina Z Hornich Plesu CS () | | |
Asta z Ausperku () |