Quino vom Kleinen Grund (SZ1863360) | | V14 Eiko vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1782456) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Yana vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1715576) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Katy von Arminius SchH1 (SZ1597247) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA2 Ossi vom Kreuzbaum SCHH2 (SZ1474812) | | VA12 Boss vom Kreuzbaum SCHH3, FH (SZ1404586) | | |
V Halla vom Kreuzbaum SchH1 (SZ1235908) |
V15 Mona vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1375757) | | |
V11 Gaby vom Haus Odenius SCHH3, FH (SZ1297768) |
Elli vom Kleinen Grund (SZ1765397) | | Ux vom Wildsteiger Land (SZ1690724) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) | | VA5 Kanto vom Königssträßle SCHH3, IPO3, FH (SZ1459012) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
Zitta vom Kleinen Grund (SZ1702732) | | VA(CH) Ikon von der Teufelskanzel SCHH 3,FH (SZ1574919) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | V Heiko vom Loher-Stein SchH3 (SZ1370945) | | |
V Brixi vom Loher-Stein SchH3 (SZ1314488) |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) | | |
Catja vom Haus Gaufer SchH3 (SZ1122889) |
Bruni vom Hofgut Schick (SZ1434702) | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
V Xilka vom Elbbachtal SchH2 (SZ1366254) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Wita vom Loher-Stein SchH3/FH (SZ1283469) | | |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) |