Wilma Vom Silberhaus SCHH3 (SZ1381546) | | V Kazan vom Anger SchH3/FH, CD (SZ1285429 (AKC WD847150)) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | VA6 Arno vom Haus Schwingel SCHH3, FH (SZ929866) | | |
V Edda vom grauen Dorn SchH1 (SZ895777) |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) | | |
SG Cora Riedstolz SchH3 (SZ851097) |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
Baltrum vom Stüveschacht SchH1 (SZ1003745) | | V5 Marko von der Boxhochburg SCHH3 (SZ944805) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Dankrada vom Stüveschacht SchH1 (SZ964569) | | |
V Alma vom Spelledamm SCHH2 (SZ868254) |
Cora vom Anger SchH1 (SZ1177070) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | V18 Held vom Haus Elkemann SCHH3 (SZ971164) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) | | |
Anka von der Westerfelder Mühle SchH1 (SZ878182) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) | | |
V Daga vom Aichtal SchH2 (SZ862724) |
Carin vom Haus Musshafen (SZ1104822) | | Bero von Müllers Buben SchH3 (SZ1040747) | | VA1 Zibu vom Haus Schütting SchH3 (SZ971574) | | |
V Niobe vom Haus Schütting SchH3 (SZ850715) |
Bera von den feindlichen Schwestern SchH3 (SZ993283) | | |
Bella Piratenglück SchH2 (SZ901749) |
Astrid vom Haus Musshafen SchH2 (SZ1040608) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) | | |
Claude vom Geibelseck SchH1 (SZ951736) |
Issel vom Kirschental SCHH1 (SZ1229244) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | V Dolf vom Altenbachtal HGH (SZ1048035) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) | | V11 Dick von der Malmannsheide SCHH2 (SZ901621) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
HtS Süd 1956 Dori aus der Wanderschäferei HGH (BLH SIEGERIN) (SZ872818) | | |
Gustel aus der Wanderschäferei HGH (SZ586553) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | Rigo vom Mummelsee SchH3 (SZ964104) | | Erlo von Schloß Brackenfels SchH1 (SZ916750) | | |
Antje vom Hooptal SchH1 (SZ863016) |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) | | Hussan vom Samariterstift SCHH3, FH, HGH (SZ600300) | | |
Ella vom Samariterstift SCHH1 (SZ562611) |
HtS Süd 1957 & 1958 Sonja vom Mummelsee HGH, HtS Süd (SZ827548) | | |
1951 HÜTESIEGERIN Nolina vom Blasienberg HGH SchH2 (SZ629815) |