CAC Belli Drahval (BSV0884) | | CHAMP.CR, V Taco von der Kahler Heide ZM, ZVV 1 (SZ1748589) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Tina vom Raumberg SchH1 (SZ1661364) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) | | |
SG Antje vom Haus Beck SchH1 (SZ1220303) |
Desy vom Eberolfusheim SCHH1 (SZ1406834) | | Xero vom Kirschental (1972) SZ 1267320 HGH, SCHH 2 (SZ1267320) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Ilse vom Altenbachtal SchH1 (SZ1191493) | | |
Gitta vom Altenbachtal SchH1 (SZ1134735) |
Palme vom Mönchberg SCHH1 (SZ1230293) | | V Feger vom Rehschlag SchH2 (SZ1165122) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
V Vera vom Pilgersberg SchH3/FH (SZ1113288) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
V Jenny z Milinova ZVV1 (CKSP01670) | | V, CACIB Racker vom Trienzbachtal ZM ZVV2 (SZ1690042 (CKSP: 17-88/86/88)) | | SG Canto vom Lennefetal SCHH2 (SZ1628409) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
SG Bibbi vom Lennefetal SCHH3 (SZ1516062) | | Gundo von der Zenteiche SchH3 (SZ1433050) | | |
SG Yane vom Bernhardinerhof SCHH1 (SZ1344244) |
Dixi vom Deutschen Adel SCHH3 (SZ1377722) | | |
Xita von der Kisselschlucht SCHH1 (SZ1217026) |
V Aline vom Trienzbachtal SCHH3/IPO3 (SZ1623790) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
2X VA2 VA1(IT) Helge vom Trienzbachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1522584) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Bety Vychod Slunce ZM (CKSP52695) | | CAC 2xVIT. TR. V Fax Cardinal ZM, ZVV2, VIT. CSSR. (ČKSP1539-80/79/82) | | V Bihari's Ulk (MET17641) | | CH (AKC) Quando vom Monchberg (SZ1231724 (AKC WC035566)) | | |
V Gaby vom Königsbruch SchH1 (SZ1114332) |
V Helma von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133552) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
Fee vom Roten Radler (SZ1371745) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
Iris vom Haus Beck (SZ1736024) | | |
V Ulla vom Haus Beck SchH1 (SZ1166696) |
V Karmen z Podradbuzi ZM,ZVV 1 (CKSP20111/85) | | VA2 Yoll von Adeloga SchH3 (SZ1412123) | | V Saro von der Wienerau SchH3 (SZ1317106) | | |
V Gilda vom Staudamm SchH1 (SZ1165877) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
VA1 Perle vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1478660) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |