V germany von der salzteichaue SCHH2 (SZ2139286) | | V Niemand aus Westsachsen SCHH3 (SZ2102229) | | V Xandor vom Fortunahof SchH1, IPO3 (SZ2070635) | | V8 VA1(S) SUCH Mischaland's Simon SCHH3 (S26222/96) | | VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 (LOIGT566843 (SZ 1944110 )) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT406026) | | |
V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 (LOIGT337801) |
V Mischaland's Vronie SCHH1 (S19800/94 (FIN21899/01)) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) |
Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) |
V Gitte vom Amur SchH1 (SZ1837798) | | V26 (BSZS) Drago vom Amur SchH3 (SZ1727725) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Pali vom Holtkämper See SchH1 (SZ1632195) | | |
V Dana vom Holtkämper See SchH2 (SZ1528687) |
V Farina vom Christinen Brunnen SchH1 (SZ1771683) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Gandie vom Dreibirkenhaus SchH3 (SZ1700492) | | |
V Erka vom Dreibirkenhaus SchH2 (SZ1591962) |
Farah v. Germannshof SCHH1 (SZ2047491) | | VA1(B) VA3(S) V15 Uri vom Amulree IPO3 (LOSH785720 (SZ 2024314)) | | VA2(N) V18 Zello von der Steinhägerquelle SCHH3 (SZ1858738) | | V13 Ero von Batu SCHH3 (SZ1797476) | | |
V Walla von Batu SCHH1 (SZ1719687) |
V Quina von der Steinhägerquelle SchH3/FH (SZ1768982) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Amulree Yazz IP1 (KCT3293101T02) | | V Amulree Ideaal IP1 (KCSB1741CD) | | |
CH (UK) Amulree Tisn't (KCSB3725BW) |
CH (UK) Amulree Sindy IP1 (KCSB4729 BY) | | |
Amulree Catja (EKCH0616702H05) |
V Jana vom Steigerhof SCHH1 (SZ1982979) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) |
V Toska vom Steigerhof SchH3 (SZ1914410) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) |
V2 1994 (BSZS) Malta vom Steigerhof SchH3 (SZ1796184) | | |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) |
V Tana vom Baruther Land SCHH 1 (SZ2068161) | | VA3 (ES) Basko dell Utveggio SchH3 (GT624867 (SZ 1976823)) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
Luna della Cerza (1990) SchH1 (LOIGT514216) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Janine vom Moränenpfad SchH1 (SZ1714402) | | V Jasso aus Agrigento SchH3 (SZ1655255) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Hetty vom Moränenpfad SchH1 (SZ1619339) | | |
V Zelina aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1547712) |
V 1 LGZS Xiba vom Baruther Land SCHH3, FH 1 (SZ2013649) | | V Enzo von der Bimsgrube SchH3 (SZ1934095) | | VA5(ESP) Enzo vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1858626) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xanthi vom Schornfelsen SCHH3 (SZ1760140) | | |
SG1 Pola vom Schornfelsen SCHH2 (SZ1678242) |
V Jane vom Lennefetal SchH1 (SZ1844926) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
V BSZS Angera vom Alten Rittergut SCHH3 (SZ1931840) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
V Erle von der Lindenblüte SCHH3 (SZ1836958) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
V Fjola von der Waldhütte SCHH1 (SZ1647304) | | |
V Herna vom Haus Beck SCHH1 (SZ1529665) |