Canto vom Husarenschloss (SZ1926120) | | V Aiko von der Talquelle SchH3 (SZ1819049) | | V36 Gerry von der Grotte SchH3 (SZ1732949) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Catja von der Grotte SchH1 (SZ1655713) | | VA6 Valk vom Michelstädter Rathaus SCHH3 FH IPO3 (SZ1531851) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Daisy vom Michelstädter Rathaus SchH2 (SZ1454107) | | |
V Uni vom Michelstädter Rathaus SchH3 () |
V31 Hellen vom Bergmannshof SchH3/FH/IP3 (SZ1506588) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) |
V Olga von der Grotte SchH1 (SZ1758346) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | V Quino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1547137) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Bonni von der Grotte SchH2 (SZ1655709) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) |
V Uschi von der Grotte SchH3 (SZ1582646) | | V Falk vom Billstein (of Dunmonaidh) SCHH3 (SZ1497397 (KCSB 0041BT)) | | |
V Sandy vom Königsbruch SchH3 (SZ1428017) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) |
V Palma zur silbernen Tanne SchH3 (SZ1797498) | | VA(JPN) Nick zur silbernen Tanne SchH3 (SZ1720759) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) |
V Esta von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1559359) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |
V Esta vom Voßbusch SchH3/IP3 (SZ1648826) | | V Faruk vom Haus Dexel SchH3 (SZ1563153) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) |
V6 Wolke vom Haus Dexel SCHH3, FH (SZ1500242) | | V Kim vom Haus Dexel SCHH3 (SZ1429952) | | |
V Anja vom Pillingser Bach SchH3 (SZ1349048) |
V Lima vom Siegerwolf SchH1 (SZ1414566) | | |
V Rieke vom Holtkämper See SchH2 (SZ1212290) |
V Bianka vom Vossbusch SCHH3 (SZ1578862) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
Diane von der Haiersburg SCHH3/FH (SZ1462791) | | Apoll vom Waldsee SCHH 3 (SZ1368297) | | |
V Ina vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1299551) |
Gundi vom Sertürnerhaus SCHH3 (SZ1297781) | | |
Dixe von der Haiersburg SCHH1 (SZ1220116) |