Xitta De Chenil El Togo (LOE1338861) | | SG 2 JHKL (ESP) Saphir De Chenil El Togo SCHH1 (LOE1180826) | | VA(SPAIN) Lamber de Franjavier BREVET 1 (LOE970807) | | VA2(I) Hettel della Grande Valle SchH3 (LOIGT 625286) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V2 (IT) SAS 1996 Daffy dei Tre Pini SCHH1, IPO2 (GT540829) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V10(IT) Ziska dei Tre Pini SchH1 (GT483517) | | |
Violett vom Haus Gero SCHH1 (SZ1716212) |
V Hiska de Franjavier CEPPA1 (LOE587008) | | VA (SPAIN) Lork de Valdovin SCHH3 (LOE442436 (SZ 1978422)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) |
Floriada du Clos de Savoie (SZ9011268) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) |
V Iada del Tonduli BREVET (SZ9008389) | | |
V Iska Grubenstolz SCHH1 (SZ1577724) |
V Melissa Du Domaine Du Parc BREVET () | | VA SPAIN - VA FRENCH Josko du Domaine du Parc Brevet (LOF437124) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) |
Goleta du Val D'Anzin BREBET () | | V Ikon von der hohen Erle SchH2 (SZ1749495) | | V Arras zum Gigelsfelsen SchH3 (SZ1683884) | | |
Ute zum Gigelsfelsen (SZ1606510) |
V SG88(BSZS 1987) Dallas vom Otterius SCHH1 (SZ1677148) | | |
V Pamy vom Schottensteinweg SchH1 (SZ1611908) |
Dafter du Val D'Anzin BREVET (L.O.E0520970) | | Uthello Du Val D'Anzin (LOF284073) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
After Du Val D Anzin (LOF308120/23683) | | |
Upette Du Val D Anzin (LOF284076/20501) |
SG 4 (ESP) Oceane Du Moulin De Watten (LOF500122) | | Lorki du Domaine du Parc (SZ9108260) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) | | |
Soupette du Tirso de Molina IPO1 (LOF253263) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) |
V Isadora du Domaine des Flandres (SZ9015472) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) |
Dorga du Val D'Anzin ELITE A (LOF358157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Athalie du Val D'Anzin (SZ298817) | | V Tex du Fonds des Jonc SchH3 (LOF269998) | | |
VA1 FRANCE Ortense du Fond des Houx (LOF192829) |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) | | |
Oudia de Valvygne (LOF212189) |