Bizmarks Hof Xitta () | | 2XVA1 (FR) V5 (BSZS) Sony des Jardins du Peyrou RCI 3 (LOF537663/32195) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Maydé des Jardins du Peyrou BREVET ELITE A (LOF474653/40555) | | V Jurgens Du Pas De La Coche BREVET (LOF441399/24951) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Cora Du Pas De La Coche BREVET (LOF342272/26712) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) |
Axelle Du Pas De La Coche BREVET () | | |
Ouna De Franquieres BREVET, SchH2 (LOF195373) |
V Haloa des Jardins du Peyrou BREVET (SZ9103312) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V17 (BSZS) Ebene du Barry D'Autan SchH1 (LOF370440) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Aziza du Barry D'Autan SchH1 (LOF311965) | | |
V Salsa des Juvenelles BREVET (LOF247931) |
V Perle van de Zomerdijkslanden IPO1 () | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) | | |
V Jona vom Fiemereck SchH3 (SZ1519358) |
V Esther van de Zomerdijkslanden VH1, SchH1, VZH (NHSB1880105) | | V Saem Blue-Iris SchH3/IP2 (SZ1810667) | | V Gigant Blue-Iris SchH3 (SZ1695649 (UK)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Lutzi Blue-Iris SchH3/IP3 (SZ1526006) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
V48 Wenke Blue-Iris SchH2 (SZ1748407) | | VA(JPN) Jalk von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685323) | | |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) |
V Jonda Blue-Iris SchH1 (SZ1637939) | | |
Gella vom Haus Emrich SCHH2 (SZ1518100) |
V Werra von Tannenmeise VH1, SchH1 (NHSB1744305) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
Ute von Tannenmeise SCHH 2 (NHSB1586015) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Merle von Tannenmeise SchH2 (NHSB1341852) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |