N v TeMar () | | V Diego v Bullinger SCHH3 (CKCJY660086) | | VA1 UNIVERSAL SIEGER Triumphs Gucci SCHH3(G-WUSV), IPO3, BHP3 (SKK41057/96) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Flora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1728121) | | |
V Kessy vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1665856) |
VA SV-94 SUCH Triumphs Pilar SCHH3, IPO1, BHP3 (SKK62017/92) | | V SV-92+93 SUCH Triumphs Flipper SCHH3, SPH3, SKH3, AP1 (SKK47870/90) | | SV-90 SUCH FINUCH Yasso vom Fürstenberg SCHH2 (SZ1698788) | | |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) |
VA3(S) SUCH Brenda av Perlegården SPH1 (NO06824/88) | | |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) |
SUCH Sissy vom Wittelsbacher Schloß SCHH2 (SZ1773470) | | V39 Fedor von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1698576) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
V Linda vom Wittelsbacher Schloß SCHH 2 (SZ1698414) | | |
V Assie vom Wittelsbacher Schloß SchH3 (SZ1549970) |
V Yoda v Bullinger SCHH1 (CKCCA168460) | | VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1753395 (KCSB 1869CN)) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Ola vom Hasenborn SchH1 (SZ1530305) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Lia vom Hasenborn SchH2 (SZ1390649) | | |
V Katja von Arminius SchH2 (SZ1328285) |
V Xylla von der Maaraue SchH1 (SZ1770610) | | V Harko von der Wilhelmswarte SchH3/FH/IP3 (SZ1689595) | | VA4 VA1(I) Yambo vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1586042) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
V Fiena von der Kahler Heide SchH2 (SZ1568029) | | |
Wega von Buchonia SchH1 (SZ1499147) |
Unke von der Maaraue SCHH1 (SZ1686738) | | V Ryno von der Maaraue SchH3 (SZ1539904) | | |
V Senta vom Glockenland SchH2 (SZ1420646) |
Illa von der Maaraue SchH1 (SZ1597486) | | |
V Iska von der Maaraue SchH3 (SZ1511982) |
V1 2002 CDN SIEGERIN Teela v Bullinger IPO1 SchH3 (CKC HW578397 (AKC DL85613101)) | | VA1 CAN SGR Hillo de Marne la Vallee SCHH3 (SZ1944658) | | V25 Tony von der Wienerau SchH3 (SZ1758001) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Furia de Marne la Vallee Brevet, SchH2 (LOF393384) | | V Darold de Marne la Vallee SCHH3 (LOF347954) | | VA1(USA) Illo vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1642312) | | |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) |
V Annouk de Marne la Vallee SCHH1 (LOF313451) | | |
Ula de Marne la Vallee (275013) |
V Danca de Marne la Vallee SCHH1 (LOF347059) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
Schimene de Marne la Vallee (LOF249856) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Wisa von Wodanseiche SCHH1 (SZ1053304) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) |
Ulla von der Wodanseiche (SZ1621716) | | Falk vom Schaumbergerland Schh3/FH (SZ1520776) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
Daphne vom Schaumbergerland SchH2 (SZ1454036) | | |
Assi vom Schaumbergerland SchH2 (SZ1381928) |
Nedda vom Afolderbach (SZ1451133) | | Pascha von der Ramhorst () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Quina vom Gretchenbrunnen SCHH1 (SZ1365736) | | |
Liane vom Gretchenbrunnen SCHH1 (SZ1251793) |