KORAD Råbäckens Doc TJH, SPH1 (S41313/96) | | VA3 (FIN) SUCH Greve Felix SCHH3,IPO3 (SZ9101641) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Folemarkens Jennie SLP2 (DKK23801/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
V Greve Beta BHPII (DKK18724/90) | | V3 (DK) N.S.UCH Grand vom Trollbachtal SCHH3 (SZ1676563) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
Planteskolen's Essi BHP1 (DKK13062/87) | | V Amor vom Kellerbug SchH3 (SZ1552428) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
Dina aus Germany SchH1 (SZ1338995) | | |
V Elke aus Germany SchH1 (SZ1164233) |
Planteskolens Omi (DKK22488/83) | | V Putz von der Thörner-Insel SchH3 (SZ1401470) | | |
Frigga von der Thörner-Insel SchH1 (SZ1299240) |
SG Donna vom Overledingerland SLP2 (DKK01878/79) | | |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) |
Dahlgårdens Utzie (S64806/89) | | VA8 (NOR) SUCH Uwells Mistral KORAD (SKK68190/85) | | V40 SUCH Dax vom Reusch SchH3 (SZ1524331) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) |
V Biggi vom Karlshof SchH1 (SZ1281741) | | |
V Britta vom Haus Hückelhoven SchH1 (SZ1206444) |
V19 (S) SUCH Triumphs Gabi (SKK51711/79) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
SUCH Ebners Belinda (SKK11784/74) | | Dolf vom Rieser Land SchH2 (SZ1181722 (S 10100/73)) | | |
Kora vom Lierberg SchH1 (SZ1101889) |
Anka Vom Eipbachtal (SZ1135046, SKK00069/70) | | |
Elfi 1 v D Burg Reichenstein (SZ1083138) |
CH (S) Denise av Ulfsäter (Ulvsäter) TJH (SKK44407/88) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Ottie von Tannenmeise SchH1 (SZ1721143) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |