Eyk van Rossland (DN10778004) | | V Aly vom Langenacker AD/BH/PH/FH/ (SZ2026265) | | V Gero vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1947066) | | Iso vom Bramberg SCHH3 (SZ1781457) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
Cessy vom Bramberg SCHH3 (DDR157790) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) |
V Sara vom Bramberg SCHH3, FH3 (DDR139971) | | |
Burga vom Grüntal SCHH2 (DDR109817) |
V Hexe von der Roten Matter SCHH1 (SZ1837876) | | V79 Vitus von der Roten Matter SchH3 (SZ1769276) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) |
V Reni vom Holtkämper See SchH1 (SZ1700464) | | |
V Gitta von der Roten Matter SchH2 (SZ1621592) |
Wicki von der Roten Matter SchH1 (SZ1769675) | | V Santos vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1704149) | | |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) |
V Vanta vom Steinway-Park SCHH2 (SZ1955391) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
SG Sandie vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1828287) | | V Volker vom Fourniermühlenbach SchH3 (SZ1753427) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
SG15 Orla vom Fourniermühlenbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1677278) | | |
V6 Grübchen vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1561155) |
V Ottie vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ1734305) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Erle vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1561917) | | |
Yasmin vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1414563) |
V Desi Von Uns Heimaturt AD/BH (SZ2074791) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | V Rex vom Haus Iris SCHH3 FH PSH3 (DDR138650 (AKC DL40708201)) | | |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) | | |
V Cessy vom Schieferschloß FH SchH2 (DDR121333) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) | | |
SG Conny vom Kemmlerblick SCHH1 ZTP 5436/34 (DDR71948) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | V Yago vom Haus Valentin SCHH3 FH PSH3 PFH (DDR120973) | | |
V Fränci vom Haus Valentin SchH1 (DDR74739) |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) | | |
SG Carmen vom Rhodeberg SchH1 (DDR74648) |
Hera vom Baggerschacht SCHH3 , FH1 (SZ1884603) | | Asko vom Schmargendorfer Rathaus SchH3/FH (SZ1731661) | | Rebell vom Haus an der Schiene SchH3/FH (SZ1633422) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Enzi vom Haus Emrich SchH2 (SZ1461603) | | |
V Petti vom Haus Pari SchH3 (SZ1321768) |
Venus vom Steinparkhang SchH2 (SZ1623557) | | Dingo vom Bünberg SchH3/FH (SZ1520226) | | |
Morle von den Sarazenern SchH2 (SZ1385387) |
V Nadja von Unterhain SchH3 (SZ1386961) | | |
V Xenia von Unterhain SchH1 (SZ1284404) |
Akira vom Baggerschacht SCHH2, IP1 (SZ1809855) | | V Bob von der Neptungrotte SCHH3 FH IPO3 PSH 3 (DDR159443 (SZ-1797411) (AKC DL49802001)) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Xari vom Nordplatz SCHH2, FH (DDR139362) | | |
Lärry vom Nordplatz SchH1 (DDR106302) |
Galwa vom Baruther Land SCHH2 (SZ1807021) | | SG Jonny vom Baruther Grund SCHH1 (DDR145763) | | |
SG Ines vom Erlenhorst SCHH2 (DDR126295) |
V Fee vom Woltersee SchH2 (DDR138482) | | |
V Bronka vom Moschhorst HGH (DDR124818) |