KORAD Medeba's Indra ELIT SPH (S15871/91) | | SV-90 SUCH FINUCH Yasso vom Fürstenberg SCHH2 (SZ1698788) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH (SZ1257564) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | VA9 Zorro van de Molenakker VH3 (NHSB804624) | | V Jacco van de Molenakker VH2 (NHSB699137 (SZ 1366381)) | | |
Bea van de Molenakker (NHSB481946) |
V Romy van de Molenakker VH1 (NHSB565928) | | |
Jutta van de Molenakker (NHSB385216) |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
Jessie vom Wiehltal SchH1 (SZ1197846) | | |
Perle vom Dreizehnlindeneck SchH1 (SZ1098030) |
Annbra's Frida SPH I (N16148/88) | | V SUCH Warro von der Fichtenspitze SCHH2 (SZ1601119, SKK49698/85) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) | | V Cay vom Haus Gero SchH3 (SZ1419136) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) | | |
V Janka von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1066864) |
Xoxi von der Freiheit Westerholt (SF16337/86) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) | | |
VA4 Ina aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1156530) |
VA5 Tima von der Freiheit Westerholt SCHH3 (SZ1485920 (AKC D305850)) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Ora von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1420308) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Ginni von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1343071) | | |
Amsel von der Freiheit Westerholt SchH1 (SZ1277048) |