Markalléns Flash HKL SPH (S18301/91) | | V Opal von Bad-Boll SchH3 (SZ1717528) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Parma von Bad-Boll SchH1 (SZ1530244) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | V Clodo vom Badsee SchH3/FH (SZ1358155) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Iris von der Gipserzunft SchH1 (SZ1272706) | | |
V Jenny von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1216971) |
Markallens Serina (SKK31670/86) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | V66 Cliff vom Haus Beck SCHH2 (SZ1224789) | | |
V Oase vom Asterplatz SchH1 (SZ1158025) |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | V Bodo vom Fichtental SchH2 (SZ1249157) | | |
V Asta vom Silberwald SchH3 (SZ1137972) |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
Selma vom Forsthaus Hattlich (S38478/82) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Oldi vom Forsthaus Hattlich SCHH1 (SZ1374067) | | V Haro vom Iserlohner Land SchH3 (SZ1254778) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
Cira vom Haus Odenius SchH3 (SZ1199993) | | |
V Adda von der Redderburg SchH2 (SZ1115476) |
Quanta vom Forsthaus Hattlich (SZ285658) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
Claer v Forsthaus Hattlich (SZ1218389) | | |
V Cora vom Stallagsberg SchH1 (SZ1039245) |