IPO 3 VA1 (RO) Ulk v Uferwald IPO 3 COR/11286-04/166
| SCHH 1 JHK ROMANIA SIEGER Tasko von Uferwald SCHH 1 COR/9480-02/166
| SchH1 SG Zamb vom Wildstecher Land SchH1 COR/10291-03/166 (GT 609708) | SchH3 V Xork von der Wienerau SchH3 SZ/1771075 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SCHH3 VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 SZ/1518782 |
SCHH2 V Tiana von der Wienerau SCHH2 SZ/1680931 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 |
SchH1 V Anja von der Schanzlache SchH1 SZ/1573265 |
Koksie vom Wildstecher Land GT/558231 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 | SchH3 V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 SZ/1491440 |
SchH1 V Fee vom Weihertürchen SchH1 SZ/1478776 |
SCHH1 Jeckie vom Wildstecher Land SCHH1 GT/509620 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
Melange von der Wienerau SZ/1743227 |
VICEEUROJUNIORCH,RJCH,CACIB,CAC Romano H-Aka VICEEUROJUNIORCH,RJCH,CACIB,CAC | CAC,BOB,RBOG Romano Yang CAC,BOB,RBOG | SchH3/FH1 V Uno von der Urbecke SchH3/FH1 SZ/1948206 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 |
SchH3 V Ulme von der Ramhorst SchH3 SZ/1813019 |
IP1 Evita of Assaracus IP1 SZ/9103579 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 |
Nicole von Contra | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
VH1 VA(UNGARN) Quana vom Nieuwlandshof VH1 NHSB/9015295 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) |
SchH2 V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 NHSB/1482100 |
SCHH 1 V (RO) Romano Gataka SCHH 1 COR/7297-00/166
| SCHH1 WORLD CHAMPION 2000 Romano Dominus SCHH1 COR/4177-97/166 | SCHH3, FH V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH SZ/1874990 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 |
SCHH2 V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 SZ/1722777 | SCHH3, IPO3, FH V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH SZ/1708343 |
SCHH1 V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 SZ/1633948 |
IP1 Evita of Assaracus IP1 SZ/9103579 | SCHH3 VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 SZ/1745820 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Alma vom Messebau SchH1 SZ/1657144 |
SCHH1 V(HU) Rina von dem Platinium SCHH1 JR/83457 | SchH3/FH/IP3 V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 SZ/1636765 |
SCHH3 V Iris von dem Platinium SCHH3 JRSP/82337 (SZ 9015224) |
Gazdagpataki Gloria COR/6631-99/166 | SCHH3 VA6 Jumbo von den Dolomiten SCHH3 SZ/1955083 | SchH3 VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 SZ/1820256 (AKC DL71755501) | SCHH3, IPO1, BHP1 V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 DKK/29122/88 (SZ 1801620) |
SchH2 V Eike vom Neuen Berg SchH2 SZ/1740742 |
SCHH1 V Mady von den Dolomiten SCHH1 GT/512238 (SZ 1943740 ) | SCHH3 VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 GT/461002 (SZ 1807913) |
SchH1 G Kändi vom Reundorfer See SchH1 SZ/1632329 |
Gazdagpataki Amanda METNJ/277/96 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 | SCHH3 V Nutz vom Mönchberg SCHH3 SZ/1764053 |
SchH1 V Paola von der Murrenhütte SchH1 SZ/1761643 |
IPO1 V Gazdagpataki Odine IPO1 MNJK/12862 | SchH3 VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 SZ/1738055 |
IPO1 VA(HU) Gazdagpataki Gora IPO1 MET/268/87(MNJK 11117) |
2CACJ,CAC, CACIB Rea von Haus Selia COR/12340-04/166
| V CEN VON HAUS SELIA COR/9391-02/166
| SCH 3 V. Elio di Casa Itri SCH 3 LOI/98/73241 | SCHH 2 CAC V. Fanto von der Sturmeiche SCHH 2 SZ/1872929 | SCHH3 SG1 Gorbi von Bad-Boll SCHH3 SZ/1752812 | SCHH3, FH V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH SZ/1660846 |
SchH1 V Xinte von Bad-Boll SchH1 SZ/1691008 |
SchH3/FH1 Geisy von der Murrenhütte SchH3/FH1 SZ/1737900 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH2 V Lesie von der Murrenhütte SchH2 SZ/1671622 |
SchH1 V Sina vom Monte Ziego SchH1 SZ/1808720 | SchH3 V1 Don vom Adelplatz SchH3 SZ/1801119 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
VH1 V Malve vom Haus Redlich VH1 SZ/1600443 |
SchH1 V Hanni von der schönen Heimat SchH1 SZ/1694945 | SchH3 V20 Joll aus der Neuzenlache SchH3 SZ/1633669 |
SCHH 1 V Jenny vom Monte Ziego SCHH 1 SZ/1542196 |
IPO 1 V (RO) Anka Von Haus Selia IPO 1 COR/4585-97/166 | SchH3 V Hero vom Kaibach SchH3 SZ/1834845 | SchH3 V Veit vom Wiesenborn SchH3 SZ/1749210 | SCHH3 VA2 Jack vom Trienzbachtal SCHH3 SZ/1680443 |
SchH1 V Fina vom Wiesenborn SchH1 SZ/1667474 |
SchH3 V Dina vom Kaibach SchH3 SZ/1754351 | SCHH3/FH/IPO2 V Larry vom Wiesenborn SCHH3/FH/IPO2 SZ/1698050 |
SchH1 V Diana vom Laubental SchH1 SZ/1645970 |
Nada vom Haus Looser SZ/1943853 | SCHH3, IPO3, FH VA3 Hoss vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH SZ/1753395 (KCSB 1869CN) | SchH3, FH V Cello von der Römerau SchH3, FH SZ/1633408 |
SchH1 V Ola vom Hasenborn SchH1 SZ/1530305 |
IPO 1 V.A. (CH) Fee vom Haus Looser IPO 1 SZ/1852171 | SchH3 V Wando vom Wasserrad SchH3 SZ/1779832 |
SchH1 SG Peggi von Basilisk SchH1 SHSB/43922 (SZ 1785410) (GT581714) |
SCH 1 V (D) CAC Wendy D' Ulmental (2001) LOI 01/126108 SCH 1 LOI/01/126108
Groβe,Kraft-und gehaltvolle,ingutem Verhältnis aufgebaute Hündin mit guten Winkelungen der Vor-und Hinterhand.Ausgeglichene Brustverhältnisse und gute Oberlinie.Die Trittfolge ist korrekt,Kraftvoller Nachschub bei freiem Vortritt.TSB ausgeprä;läβt ab.
30/10/2004 Groβen-Buseck Heinz Hühn | SchH3 VA8 Max della Loggia dei Mercanti SchH3 LOI/GT566843 (SZ 1944110 ) | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 | SCHH3, FH VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH NHSB/1374024 (SZ 1655056) |
SchH3 V Anett vom Noricum SchH3 SZ/1624738 |
SCHH2 V3 Ratta von Arminius SCHH2 SZ/1712805 | SchH3 VA7 Fedor von Arminius SchH3 SZ/1592045 |
SchH1 V Nati vom Grafenhain SchH1 SZ/1631091 |
SchH1 V Luna dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT406026 | SCHH3, FH V Uwo von der Wienerau SCHH3, FH SZ/1619151 | SCHH3, FH 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH SZ/1526684 |
SCHH2 V Xinte von der Wienerau SCHH2 SZ/1555296 |
SchH1 V Gilda dell' Isola dei Baroni SchH1 LOI/GT337801 | SCHH3 Olaf dell' Isola dei Baroni SCHH3 GT/267354 |
Anti dell' Isola dei Baroni GT/294674 |
SCH 1 V carla del frutteto SCH 1 LOI/31637/00 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 | SCHH3 VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 SZ/1859356 | SCHH3, FH VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH SZ/1705812 |
SCHH1 V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 SZ/1773647 |
SCHH2 V Verena von Batu SCHH2 SZ/1834230 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SCHH2 V Maxi von Batu SCHH2 SZ/1736991 |
SCH 1 V jana von frutteto SCH 1 LOI/103882/99 | SCHH3 V5 Lesko von Arminius SCHH3 SZ/1848089 | SCHH3, FH, BHP1 VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 SZ/1789549 |
SCHH3 VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 SZ/1725092 |
SchH1 V Olinde von der Wienerau SchH1 SZ/1807597 | SchH3 VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 SZ/1696277 |
SchH2 V Molli von der Wienerau SchH2 SZ/1743229 |