KORAD Hagadahls Cimon (S24812/97) | | KORAD Mischalands Kwai BHP2 BSP1 KORAD (SKK48148/95) | | SG3 Vatikan von Bad-Boll SCHH2, FH (SZ1865731) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
V Xinte von Bad-Boll SchH1 (SZ1691008) | | V20 Pütz von Bad-Boll SCHH3, IPO3, FH (SZ1614380) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |
V Nena vom Rößleinsberg SchH1 (SZ1601085) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Blanca vom Haus Dorn SCHH1 (SZ1538377) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
KORAD SUCH Mischaland's Liane BHP1 TJH (SKK10873/93) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH (SZ1545407) | | |
V Leika von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1443338 (AKC D003005)) |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) | | |
V Ute von der Löwenburg SchH1 (SZ1305798) |
SUCH Mischaland's Lene LKL SKH+SPH (SKK22289/89) | | KORAD SUCH Mischaland's Pazzo (SKK56394/85) | | Coco von der Rader Nachtweide (SZ1548765) | | |
Fee von Gauerbach SCHH1 (SZ1451548) |
Nanosch S11392/81 (SKK11392/81) | | |
Carmen Von Der Nauroder Kurve (SKK64954/79) |
SUCH Mischaland's Xenia (SKK11764/87) | | FINUCH KORAD SUCH Mischaland's Lotz SBCH (SKK53311/84) | | |
Nanosch S11392/81 (SKK11392/81) |
Mischaland's Assie (SKK23117/83) | | |
KORAD Gitsamie's Zandie (SKK52803/78) |
V14(S) Arkane's Yazza TJH (BEV), SUCH (SZ9115679) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) |
VA1 (NV1996) NUCH Winecke's Ussi (NKK12158/93) | | V Janko von der Wienerau SCHH3 (SZ1738053) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
VA3 (S) SUCH Besame av Perlegarden (NO06821/88) | | V SUCH Alex vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1622702) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) |
NUCH Perle von Bad-Boll BHK1 (SZ1530245) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V13 Birke Filsperle SchH3 (SZ1445282) | | |
V Leika von der Gipserzunft SchH2 (SZ1330668) |