Cairo van Rossland (DN09930905) | | Zeus vom Schäferliesel AD/SCHHA/ IPO3 (SZ2107173) | | V Dragon vom Felsenschloß SCHH2 (SZ2029870 (AKC DN04684101)) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
G Fenia vom Zentaur SCHH2 (SZ1839797) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) | | |
V Undine von den zwei Steinen SCHH1 FH (DDR90136) |
SG Jette vom Potsdamer-Land SCHH3 FH (DDR152748) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
SG Gritt vom Fürstendamm SCHH1,FH (DDR110429) | | |
V Quinte vom Fürstendamm SCHH1 (DDR85614) |
INT CH V- Illa von der Mittelhäuser Flur SchH3 (SZ1950787 ( AKC DN04888801)) | | V Brando von der Marderklause SCHH3 ( SG-LGA ) (SZ1813132) | | SG Irko vom Peri-Hof SCHH3 (BSP/LGA/DDR-MS V1 1990 ) IP3 (DDR156653 (SZ 1843550)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
SG Biggi vom Peri-Hof SchH2/FH (DDR110113) | | |
SG Dundy vom Roitzscher See SchH3 (DDR79290) |
SG Odett von der Marderklause FH, SCHH3 (DDR154735) | | V Maik vom blauen Modeneser SCHH3,FH,PSH3,PFH (DDR121941) | | |
Moni vom Rohnetal SCHH1 (DDR93020) |
SG Indra von der Marderklause SCHH3 FH (DDR143250; SZ-1813123) | | |
SG Britta von der Seilerbahn SCHH3 FH PSH3 (DDR110592) |
SG Cessi vom Gleisdreieck SCHH3 (SZ1807929) | | V Bac vom weißen Holz SCHH3 FH PSH1 (DDR136807 (SZ-1739567)) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) |
V Biggi vom Nozzedil SCHH2 FH (DDR118443) | | |
V Jena vom Baruther Land SCHH1, (DDR88026) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
Sky Von Catherine Haus (AKCDL75336502) | | V Basko vom Blauen Modeneser SCHH3 (SZ1867279) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) | | |
V Unka vom Bergischen Tal Schh1 (SZ1347237) |
V Lena vom blauen Modeneser SCHH2 (SZ1807015) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) |
SG Anett vom Neustädter Feld SCHH1 (DDR129998) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) |
DDR SGRN 1982, V Lena von der Hubertusklause SCHH2 (DDR113990) | | |
V Hexe von der Hubertusklause SCHH2 (DDR90742) |
Nala von Catherine Haus AD (DL59224905) | | V Rocky vom Teuchelwald SCHH3 (SZ1761228) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Tanny vom Teuchelwald SCHH1 (SZ1647593) | | Rastor vom Hülsbach SchH3/FH/IP3 (SZ1572643) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Moni vom Birkenhof SCHH2 (SZ1436812) | | |
V Amsel von der Atomstadt SCHH3 (SZ1329987) |
Sasha von Konstanze (AKCD771505) | | Ben von der Helm (AKCD089503) | | V Kay vom Sürenheider See SchH3/FH (SZ1334541) | | |
V Perle vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1198858) |
V Xandra von der netten Ecke SchH1 (SZ1317157) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
Barka vom Elbbachtal AD,BH (AKCD124056) | | V Cajus vom Elbbachtal SchH3 (SZ1385091) | | |
Nira von der Ulmer-Felswand SchH2 (SZ1202080) |
Xena vom Fourniermuelenbach SCHH1 () | | |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) |