Astasia Piah (AUSTQ1346727) | | Sterbach Justyn Pryde (AUSTN1011603) | | A.CH. SGR'89&90 A.GV Prima Zorba (ANKCN850654) | | A.CH. EX. Erntemond Gold Lancer (ANKCV146533) | | EX. Rintilloch Rogue (UK6068903) | | V Zambo vom Königsbruch (SZ1456552 (KCSB 0841BQ)) | | |
V Biene vom Entlebuch SchH2 (SZ1389353) |
Masuta Petite Etoile (LOI457400) | | |
Heni Allemania (SZ1371485) |
Dalta von Erntemond () | | NZ.CH A.GV80-1-2 EX1 Dunmonaidh Junker (NZKC21030-1976) | | |
Dunmonaidh Branda (UK23056/73) |
Bena von Erntemond (NZKC12469-1978) | | |
Valdisahn Fanda (NZNZ3189-1976) |
Prima Tiffany (ANKCN750383) | | Alf von der Mark Brandenburg () | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Prima Nymph (ANKCN619389) | | V Zambo vom Königsbruch (SZ1456552 (KCSB 0841BQ)) | | |
V Biene vom Entlebuch SchH2 (SZ1389353) |
Winni von der Schonau (SZ1430996) | | |
Mona v Scharpfenholz SCH H2 (SZ1312537) |
Stobar Yatze (AUSTV212563) | | V* A.CH. EX+4 Rocko vom Huhnegrab (SZ1585929) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V Carla vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1500859) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
A.CH. A.RES.SGN1990 Stobar Ronni (ANKCV161087) | | NZ.CH. EX.1 Heiko von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1528223) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) | | |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) |
Stobar Lassos Foxylady (AUSTV108902) | | EX.2 (NZ & AUST) Masuta Piaute (UKF3955802F10) | | |
Heni Allemania (SZ1371485) |
Stobar Foxylady (AUSTV75836) | | |
Regenerace Claudia () |
VG(AUST) Cabernae Midori (AUSTQ975974) | | SG Vasall vom Kirschental CDX (SZ1647501) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
Hasenway Ottie (V137539) | | EX. Condor von Arminius (SZ1501421) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Dina vom Reststrauch (SZ1428296) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
Alfa vom Reststrauch SCHH2 (SZ1376174) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |