SG 1 Competition's Elly (S54181/99) | | Competition's Alk (S18463/97) | | SUCH V1 Wopo von Waterloo SCHH1 (SZ1891093) | | VA1 Denmark 1996 Kratmosens Gundo BHP3 (DKK22388/91 (SZ 1883609)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
Imke von der Wienerau SchH1 (SZ1805097) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Tess von Waterloo SchH1 (SZ1748647) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Ulinde von der Wienerau SchH3/IP2 (SZ1619155) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
Glossys Alfa FH 1 (S22819) | | V Cliff vom Haller Osning SchH3 (SZ1768389) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Jalka von der Steinhägerquelle SchH3 (SZ1685328) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) |
FH 1 Svartågårdens Skilla SG (S123) | | V Eiko von der Burg Reichenstein SchH3 (SZ1731305) | | Kanto vom Lerchenwald (SZ1626349) | | |
Vroni von der Hechtenbach SCHH.2 (SV1529845) |
Nenzi vom Breidenbacher-Schloß (SZ1606859) | | |
V Tanja vom Rösrather-Wald SchH2 (SZ1432855) |
SUCH, V Svartågårdens Baztie FH 1 (S2344) | | V40 SUCH Dax vom Reusch SchH3 (SZ1524331) | | |
V Malve vom Forsthaus Hattlich SchH2 (SZ1367794) |
Svartågårdens Olivia (S62692/88) | | |
KORAD SUCH Markallens Zindra (S54808/83) |
Heike's Libchen (S54953/97) | | VA1 Denmark 1996 Kratmosens Gundo BHP3 (DKK22388/91 (SZ 1883609)) | | VA1 Mexican Sieger 1994 (V4 BSZS 1992) Jello von der Wienerau SchH3 (SZ1738055) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) | | |
V Fina von der Wienerau SchH3 (SZ1480887) |
V Laura vom Wiesenborn SCHH2, IPO2, HGH (SZ1698054) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Alfi vom Wiesenborn SCHH3, FH (SZ1592384) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) | | |
V Anka vom Haus Gero SchH2 (SZ1390637) |
V Heike's Pizza SCHH 1 (DDK10345) | | V Drasso van Noort SchH3/FH (SZ1710418) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Ossie von Tannenmeise SchH3 (SZ1664185) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
Heike's Alice (DKK32625) | | V Folemarkens Jupp BHP1 (DKK23796/81) | | V Argus von der Behlendorfer Schleuse SchH3 (SZ1469065) | | |
V17 Wilma vom Klosterbogen SchH2 (SZ1374576) |
V Folemarkens Athene SchH1 (DKK1871) | | |
V Trinekär's Jola BHP3 (DKK17728) |
Dorne vom Fehntjer Meer SCHH 1 (SZ1416144) | | V19 Jalk vom Hirtgarten SchH3/FH (SZ1319732) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
Uta vom Fehntjer Meer (SZ1327280) | | |
V Panja vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1226615) |