EX (AUS) Eisenland Fernando (ANKC6100023389) | | V Uno von der Urbecke SchH3/FH1 (SZ1948206) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Ulme von der Ramhorst SchH3 (SZ1813019) | | VA(JPN) Adrian van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1744548) | | VA3 Karo vom Asbacher Land SCHH3, IPO3, FH (SZ1628195) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Jenny vom Asbacher Land SchH1 (SZ1417559) | | |
V Bonnie vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1320434) |
V Sina van Noort SchH1 (SZ1669104) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) |
V Elka van Noort SchH2/IP3 (SZ1546562) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Perle von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753796) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frenzi von der Steinhägerquelle SchH1 (SZ1622939) | | V 60 Natan vom Hülsbach SchH3 (SZ1532887) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
V Grit von der fröhlichen Morgensonne SchH3 (SZ1446422) | | |
V Ina vom Streithahn SchH3 (SZ1351836) |
Iccara Xitement (ANKCW1550241) | | A.CH. Lindendale Thunderbolt (ANKCV1237632) | | A.CH&GV92&SGR93 EX+1 Iniff Vagrant CDX TD (ANKCV1083891) | | A&NZ.CH. EX+4 Baccara Red Beret (ANKCV221466) | | A.CH.&SGR'87&88 EX+1 Edlenblut Orkan (ANKCQ731894) | | |
EX (AUS) CH Brackenbrae Disco (ANKC597594) |
EX.7 San-Ricco Oschi (NZKC13100-1983) | | |
EX.2 San-Ricco Haidee (NZKC06462-1981) |
Iniff Majesta (ANKCV239427) | | SG Vasall vom Kirschental CDX (SZ1647501) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
A.CH. EX. Iniff Infinite (ANKCV159074) | | |
A.CH Karlrach Wyoming Belle (ANKCN592310) |
Dorsten Sinitta (ANKCN1084728) | | A.SGR., A.CH., EX+1 Quincito Awol (NZKC18286-1985) | | NZ.CH. EX.1 Heiko von der Burg Hausbrünn SCHH3 (SZ1528223) | | |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) |
EX.8 Hella von Staark (NZKC04191-1984) | | |
EX.4 Aspe von Sieben (NZKC10290-84) |
EX+7 Ambala Lovely Lady (ANKCN918636) | | A.CH.&SGR'87&88 EX+1 Edlenblut Orkan (ANKCQ731894) | | |
EX (AUS) CH Brackenbrae Disco (ANKC597594) |
Vinberg Grey Nina (ANKCN624570) | | |
G Aerokens Zenita (UKA163711) |
Iccara Hot Chilli Pepper (ANKCW1286370) | | Gauner vom Siedland (SZ1721736) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Biene vom Siedland SchH1 (SZ1549426) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V 14 (HZS) Sonja van Noort SchH2 (SZ1447832) | | |
V Espe aus Germany SCHH2 (SZ1243661) |
Iccara Babushka (ANKCW1107679) | | A.CH. EX. Erntemond Gold Lancer (ANKCV146533) | | EX. Rintilloch Rogue (UK6068903) | | |
Masuta Petite Etoile (LOI457400) |
Dalta von Erntemond () | | |
Bena von Erntemond (NZKC12469-1978) |
Iccara Jaunty Lady (ANKCW834909) | | CH (AUST) Karlstadt Tumblin Dice CD (ANKCS153068) | | |
CH (AUS) Tandina Red Star (ANKCN474264) |
Krugerhof Charmaine (W587923) | | |
Virbrae Alicia () |