Eldfängds Bexzy (S14457/2000) | | INTUCH SUCH NUCH Enno di Casa Massarelli SchH1 (SZ2015760) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) |
Lorna del Collegio Romano Schh1 (GT531079) | | Fello von der Noriswand (SZ1741748) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Nanni von der Noriswand SchH2 (SZ1664560) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Estha vom Hasenborn SchH1 (SZ1476890) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
Gora del Collegio Romano SCHH 1 (GT477101) | | V Basko del Granito SCHH3 (GT450651) | | V18 Heiko vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1645021) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Mara di Marca Gioiosa SCHH1 (GT367463) | | |
Regi di Cupo (GT256581) |
SG Sandra von der Noriswand SCHH 1 (SZ1612989) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Fenja von der Piste Trophe SCHH 1 (SZ1529210) | | |
Susi von der Wienerau SCHH 2 (SZ1413116) |
V2 (N) Senta II av Quantos BHK1 () | | V Kay vom Laacher-Haus SCHH2 (SZ1841260) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Gitte vom Laacher-Haus SchH3 (SZ1678606) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | V Fax vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1522573) | | |
V Hera vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1452343) |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) | | |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) |
V Nina von der Kahler Heide IPO1 (SZ1485384) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kathi von der Kahler Heide SchH2/FH (SZ1401061) | | |
V Britta vom Wallbachtal SchH1 (SZ1328205) |
V Ratta av Quantos KARAKTERTESTET () | | V54 Zigan vom Farbenspiel SchH3 (SZ1693589) | | V5 Argus vom Papageienhaus SCHH3 (SZ1558198) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
VA6 Luni vom Haus Beck SchH2 (SZ1462461) | | |
V Venda vom Haus Beck SchH2 (SZ1366222) |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 12 Werda vom Farbenspiel SchH2 (SZ1517427) | | |
VA10 Zassa vom Farbenspiel SchH3 (SZ1440037) |
V Carmlinds Jenny KARAKTERTESTET () | | INT.UCH VA1 (N) Ken av Thorarinn BHK1 (NKK15196/79) | | V29 INT.B UCH Dan von der Wienerau SCHH2 (SZ1270970) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) | | |
V Bessie vom Farbenklecks SchH1 (SZ1191782) |
V Carmlinds Cita () | | NUCH NORD VINNER 81 Truska's Iash (N12892/79) | | |
NUCH Owinn's Barwa (NKK622674) |
V Lundebos Miss Dina () | | |
V1 (N) NUCH Triwinns Carmen (NKK17548/74) |