V Panther von der Ramsau SCHH3 (DDR46908) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) | | |
Oscha von Klein-Rogahn SCHH3 (SZ697414) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | V Fero aus der Eselstadt SCHH3 (SZ729332) | | |
Antje von der Aschengrube SchH2 (SZ630098) |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) | | |
Donna vom Schlotterbach SCHH3 FH (SZ725192) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | SG Ralf von der Kronprinzenrast SCHH3 FH2 (SZ935856) | | Jargo von der Kronprinzenrast SCHH2 (SZ903629) | | |
Lona von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ711406) |
Wanda von der Kronprinzenrast SCHH3 (SZ850382) | | |
Senta von der Kronprinzenrast (SZ606819) |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) | | V Karo vom Planitztal SCHH3 (SZ819202) | | |
Gisa vom Planitztal SCHH3 (SZ770409) |
Fortuna von der Buchenhöhe SCHH1 (SZ883668) | | |
Daphne von der Buchenhöhe (SZ726509) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) | | |
Venus vom Haus Bodungen SCHH1 (SZ726456) |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Astrid von der Mühltorweide SCHH3 (DDR6766) | | |
Jutta vom Paretzer Platz SCHH3 (SZ672987) |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | G Fred vom Fräuleinsplatz SchH1 (SZ583252) | | |
Katja vom Lunaeck (SZ522610) |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) | | |
Maxie vom Wikingerhorst SchH3 FH (SZ538039) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | DDR Sieger 1950 & 1951 &1 952), V1 Utz vom Haus Hiller SCHH3 (SZ638869) | | |
VA Cilly vom Domschloß SchH2 (SZ548912) |
Cita vom Skaby (SZ662123) | | |
Bella vom Persanteschloß SCHH1 (SZ596526) |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) | | SG Jago von der Lundengrotte SCHH3 (DDR8070) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
V Biene vom Kieselrand SCHH2 (DDR13625) | | V Ingo von der Ramsau SCHH2 (DDR6953) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) |
V Christel von der Ramsau SCHH.1 (SZ881158) | | |
G Anka vom Wintersbusch SCHH3 FH (SZ726465) |
Kora vom Kronsberg SCHH2 (DDR9605) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
Heli vom Kronsberg SCHH1 (SZ889819) | | |
Bajadere von der Buchenhöhe (SZ813795) |