Svartågårdens Yazza (S17468/94) | | V INTUCH SUCH Xando von den Dolomiten SchH3 (GT473562 (SZ 1781578)) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
G Kändi vom Reundorfer See SchH1 (SZ1632329) | | V Nicko von der Zwillingen SCHH3, FH (SZ1545407) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Leika von der Wolfsbuche SchH1 (SZ1443338 (AKC D003005)) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V21 Uschi vom Haus Beck SchH2 (SZ1348306) | | |
V Farah vom Haus Beck SchH1 (SZ1239974) |
V Freia von der Grüber-Hölle SchH1 (SZ1463133) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) | | |
V Xenia vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1218931) |
V Ute von der Löwenburg SchH1 (SZ1305798) | | V Apoll vom Bergischen Tal SchH3 (SZ1236479) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
Juana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1137682) | | |
V Ancona vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1040567) |
Brazos Shanti (N27787/90) | | V3 (N) NUCH Ibo vom Bohawald SCHH3 (SZ1659311) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) |
V Ery vom Bohawald IP2 (SZ1708173) | | Kim vom Wildpferdbruch SchH3/FH (SZ1398940) | | V Wacker vom Wildpferdbruch SchH3/FH (SZ1326057) | | |
Amsel vom Ossenkopp (SZ1194257) |
Heidi vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199106) | | |
V Moni vom Dreimarkenstein SchH3 (SZ1105085) |
V Aida vom Roruper Waldschlößchen SchH1 (SZ1403637) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V9 (N) Uncabas Connie BHK1 (NKK06697/85) | | Vix vom Trienzbachtal SCHH3 (NO05752/84) | | V Rolf vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318435) | | V Ali vom Katzenbuckel SchH3 (SZ1204825) | | |
V Dora vom Kislauer Schlößle SCHH2 (SZ1151533) |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) | | |
V Effi von der Saline Clemenshall SCHH1 (SZ1142401) |
VA1 Anusch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1431889) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Otti vom Trienzbachtal SCHH3 (SZ1308730) | | |
V Freya vom Gretengrund SCHH3 (SZ1197995) |
V Lundebos Wera (NKK14774/83) | | NUCH Kalle vom Alex SCHH2 (NKK08071/82) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Warta aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1413730) | | |
V Venus von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1277816) |
V Lundebos Heiki (NKK12060/80) | | INT. UCH Warro vom Königsbruch SchH3 FH (SZ1334560 (S 685678)) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V1 (N) NUCH Triwinns Carmen (NKK17548/74) | | |
Iris vom Löwen Bäcker (SZ1177750, NKK6550/74) |