Evergreen's Moon Deck (AKCWA686990) | | VA7 CH(US) Greif vom Elfenhain SCHH3/FH (SZ946598 (WA468627 1-65)) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | V Odo zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ517583) | | V, CH (US) Brando vom Heidelbeerberg SCHH 3, ZPR (SZ431143) | | |
Donna von der Bereitschaftspolizei (SZ404160) |
V Hexe zu den Sieben-Faulen ZPr (SZ493538) | | |
Boda vom Billhof PH (SZ441442) |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) | | SG Odin vom grünen Eck SCHH (SZ458350) | | |
Amala vom Grünen Eck ZPr (SZ403726) |
1939 GVX CH (US) Thora von Bern (of Giralda) SCHH (SZ477692 (AKC A292047)) | | |
VA Viki von Bern ZPr (SZ388637) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | V Trutz aus der Schwanenstadt SchH3/MH1 (SZ519353) | | |
V Ruth vom Stolzenfels ZPr (SZ426488) |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) | | |
V Reina vom Holzheimer Eichwald SchH3/MH1 (SZ519614) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | VA Achilles von der Höllenquelle SchH3 (SZ515439) | | |
V Quitta vom Aufeld SchH3 (SZ489378) |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) | | |
V Nora Preußenblut SchH1 (SZ516872) |
V Amsel vom Elfenhain SchH2 (SZ870263) | | V, SGR (BRZ) Grimm von der Fährmühle SchH3 (SZ747745) | | VA1 Arry von der Gassenquelle SCHH3 (SZ559181) | | VA Baldur vom Befreiungsplatz SchH3/MH1 (SZ508689) | | |
Berna zur Saarkante SchH1 (SZ467070) |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) | | |
Ansa Landeszucht Württenberg ZPR (SZ456452) |
Fella von der Fährmühle HGH (SZ640822) | | Udo vom Langerkamp SchH3 (SZ597450) | | |
Sonne vom Langerkamp Schh1 (SZ563843) |
Helma vom Orlastrand HGH (SZ517107) | | |
Bera vom Orlastrand HGH (SZ441062) |
Lexa vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ808324) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Vena vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ743683) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) | | |
V Asta Siegeswillen SchH2 (SZ593094) |
Santana's Miss Barb Kat ROM (AKCWA358344) | | V/CH (US) Bernd Vom Kallengarten SCHHII AD ROM (SZ951853 (AKC W990347 (03-60))) | | V Watzer von Bad Melle SchH3 (SZ850470) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Imme von Bad Melle SchH2 (SZ787602) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
Betty vom Haus Herberhold SchH3 (SZ623958) | | |
Biene von der Rosenhecke SchH1 (SZ560883) |
V Carin von der Rassweilermühle SCHH3 FH (SZ894102) | | V Kuno vom Jungfernsprung SchH3 (SZ786168) | | DDR SGR 1952 V1 Iran von der Buchenhöhe SCHH 3 (SZ611893) | | |
V Tuta zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ535021) |
VA6 Bella vom Haus Weinberg SCHH3 (SZ648559) | | |
Delia Nordische Treue SchH2 (SZ592075) |
V Cora von der Silberweide SchH3/FH (SZ826856) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
Bioka von der Silberweide SchH3 (SZ744286) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
Santana Darra (03-63) (AKCWA148402) | | Santana's Inferno (AKCWA058017 (05-61)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
SEL CH (US) Von Schrief Portrait ROM (AKCW780913) | | CH (US) Arno of Bervic (AKCW424781 12-55) | | |
Werra of Rocky Reach (AKCW314501) |
Belgard Roguetta ROM (AKCW355371 09-54) | | |
Beaugetta of Minthausen (AKCW208498) |
SEL CH (US) Von Schrief Portrait ROM (AKCW780913) | | CH (US) Arno of Bervic (AKCW424781 12-55) | | Helsi's Chief (AKCW056933) | | |
CH Heidi of Grettamarc CDX (AKCA794102) |
Werra of Rocky Reach (AKCW314501) | | |
Kristie of Rocky Reach (AKCW229947) |
Belgard Roguetta ROM (AKCW355371 09-54) | | Ronnie of Mi-Noah (AKCW220311) | | |
Kathy of Mi-Noah's (AKCW081104 (6-48)) |
Beaugetta of Minthausen (AKCW208498) | | |
Sheba v Hohen Fels (AKCA882607) |