V Bilda vom Fiemereck SCHH 2 (SZ2107201) | | VA1(CN) V14 Whisky vom Bierstadter Hof SCHH3 (SZ2062851) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V11 Fee von der Ajona Hütte SchH2 (SZ1909582) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) |
V Comteß vom Bierstadter Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1608007) | | |
V Quenni vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1513108) |
V Quanda vom Lechtal SchH1 (SZ1809160) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Sandy vom Lechtal SchH2 (SZ1744536) | | V22 Daus von der Fichtenspitze SCHH3, IPO3, FH (SZ1651037) | | |
V Bigie von Waterloo SchH2 (SZ1498149) |
V Inga vom Lechtal SCHH2 (SZ1683764) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
Fina vom Twelsiek SCHH1 (SZ2010704) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Cora vom Twelsiek SchH1 (SZ1833269) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) |
V Joga von der Alten Schockemühle SchH2 (SZ1745775) | | Zigan von Adeloga SchH3/FH (SZ1690410) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
Fina von der Alten Schockemühle SchH1 (SZ1617217) | | Felix vom Hexennest SCHH3 (SZ1508787) | | |
Mona vom Leeserhölzchen SCHH3 (SZ1430821) |
Beggie zur Schloßwache SCHH2 (SZ1499454) | | |
Roma von der Haiersburg SchH3/FH (SZ1420891) |