VA3 (RUS) Fidji vom Haus Schiran OKD-1, ZKS-1 (RKF1182484) | | CH (RUS) Argus vom Haus Schiran OKD-I, ZKS-I (RUS0086561) | | V Dargo vom Zirndorfer Gauner IP1 (SZ1867512) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Toska vom Zirndorfer Gauner SchH1 (SZ1741745) | | V50 Moritz vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669146) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Pia vom Zirndorfer Gauner (SZ1669493) | | Perry vom Hermannsgrund (SZ1572654) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
Lena vom Haus Schmittmann (SZ1594664) | | |
V Janka vom Schwitterland SchH1 (SZ1453729) |
Vanta von der Montforthalle (SZ1842426) | | Nero vom Hutberg (SZ1755054) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Betty vom Hutberg (SZ1635077) | | VA10 Natz von Arminius SCHH3 (SZ1546823) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
Asta vom Gronachtal (SZ1536634) | | |
V Cilly vom Mittelfränkischen Land SchH1 (SZ1455168) |
Kuna von der Montforthalle (SZ1728396) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Fricka von der Montforthalle SCHH2 (SZ1645387) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
Elly vom Kohlers-Bündt SCHH111 () | | |
Cilly vom Rheindorf SCHH1 () |
V1, CH (RUS) Ziben Vind Lirika IPO1 (RKF86890) | | Harro von der Sandkautschneise (SZ1814785) | | UK.CH. VA4 (AUST) Laios van Noort SCHH3 (SZ1718944) | | V1 Henning van Noort SCHH3(SG-LGA), IPO3, FH (SZ1632528) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Esra van Noort SchH3/FH/IP3 (SZ1546565) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
V Inja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1455265) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
V (RUS) Trelana Yangra OKD-1, ZKS-1 (RKF27553) | | V (RUS) Wers Acer Aureum OKD-1, ZKS-1 (PKR I9436) | | Wasil von der Murrenhütte (SZ1699022) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Ulricke von der Murrenhütte SchH1 (SZ1616374) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
SG Tanne aus dem schwarzen Zwinger (SZ1597989) | | V Vulcan aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1496612) | | |
V Yoga aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1375095) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) |
V (RUS) Blue z Hemzhalova Mlyna OKD-1, ZKS-1 (CKSP11756) | | Yambo von der Teufelskanzel (SZ1739379) | | V Quax von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1662191) | | |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) |
Miss vom Rößleinsberg (SZ1592269) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
Wicki vom Hopfengut (SZ1566133) | | VA6 Bill von der Töpfergrube SCHH3 (SZ1390792 (AKC D441701)) | | |
V Rosel von der Dorheimerhöhe SchH1 (SZ1284139) |
Lissa vom Hopfengut SchH2 (SZ1388744) | | |
Sissi vom Mühlbachgrund SchH1 (SZ1254092) |