Sirokkoi Peggy SCHH3,IPO3 (REG2774) | | banhazi cay VK III,IPO3 (K1273) | | Karus vom haus barkhoff SCHH3,IPO3 (SZ1616096) | | VA7 Benny vom Heideloh SCHH3/FH (SZ1502561) | | VA11 Erl vom Trappenberg SCHH3/FH (SZ1393317) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
SG Reina von den vier Weihern SchH1 (SZ1333624) | | |
V Kascha vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1269832) |
V Ussa von der Goldbergheide SchH2 (SZ1404023) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
V Asta von der Römerbrücke SCHH2 (SZ1437667) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Liane vom Mählmanns Hof SCHH3 (SZ1373096) | | V Clodo vom Twentebloed SchH3/DH2 (SZ1309219) | | |
V Esther aus Kattenstroth SchH1 (SZ1150903) |
Cora von der Alexishütte SchH1 (SZ1254244) | | |
Urania vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164545) |
Katja von den jungen Hansen SCHH3,IPO3 (SZ1735266) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) |
V Babsi von den jungen Hansen SCHH3 (SZ1664230) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Palme von den jungen Hansen SchH3/FH/IP3 (SZ1570850) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Hanni von den jungen Hansen SchH2 (SZ1495348) | | |
Rosi von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329026) |
Sirokkoi Daisy SCHH 3 (MNJKREG1059) | | Iro vom Siekfeld SCHH3 IPO3 (SV1684720) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) |
Edda vom Siekfeld SchH3 (SZ1569228) | | Narro vom Königsbruch SchH3 (SZ1292290) | | V Xero vom Königsbruch SchH2 (SZ1218827) | | |
Katja vom Königsbruch SchH1 (SZ1150820) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
Alfa vom Hardenberger Land SchH3 (SZ1416953) | | Citto vom Allerswald SchH3/FH (SZ1268997) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Nora vom Nethegau SchH2 (SZ1288829) | | |
Anka von der Fohlenelf SchH1 (SZ1144006) |
Sirokkoi Quinti (MNJK1241) | | V32 Yoker von Batu SchH3/FH (SZ1716560) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) |
Gilda vom Valentinhof (SZ1650283) | | V Apo vom Trienzbachtal SCHH 3,FH,IPO 3 (SZ1564483) | | |
V Ilme vom Trienzbachtal SchH3/IP3 (SZ1455263) |
Affra vom Trienzbachtal (SZ1508148) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |
V Sirokkoi Hedi VK1 (MEOE10544) | | Kanto vom Fliederbusch SCHH2 FH (SZ1679118 (MET 5209)) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
Irka von der Silberklemme (SZ1475670) | | |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) |
Sirokkoi Bessy (Yasso x Affra) (07653) | | V6 Yasso vom Wildsteiger Land SCHH3 FH (SZ1586043) | | |
V14 Dixie vom Klingenhof SchH2 (SZ1489474) |
Affra vom Trienzbachtal (SZ1508148) | | |
V Reni vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1318436) |