G Sientje's Desperado IP3(FCI-WM) SCHH3(WUSV-WM) FH1 (FIN40242/99) | | G Ugo vom Burenswald 2*WUSV, CAMPONATO BELGA 98-99 3°PLATZ, ZVV1, SCHH3, IPO3, FH1 (LOSH0770397 (AKC DL80554301)) | | Igor van de Herdgang SCHH3(WM-WUSV), PH1, KNPV1, IPO3, VH3 (NHSB1715106) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Carmen II van Tiekerhook KNPV CERT, IPO3, VH3, PH1 (NHSB1416990) | | V Lanzo van Tiekerhook (1981) NHSB 1180808 VH3, IPO3 (NHSB1180808) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Fanja van Tiekerhook (1979) VH2 (NHSB1056531) | | |
Esthera van Tiekerhook KNPV, DH, PH.1, SCHH.3 (NHSB965005) |
Dorle von Lünsholz SchH1 (SZ1560181) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
Xanda vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1470240) | | |
Halla von Köpenick SchH3 (SZ1376399) |
G Pia Akbar SCHH3, IPO3, VH3 (LOSH0665948) | | Farro Von Kolegem IPO3 (LOSH0463195) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Boni of The Model Farm (SZ391274) | | Zago vom Heirweg (SZ361796) | | |
Karola von der Burg-Reichenstein SCHH1 (SZ1275953) |
Xeba of the Model Farm (SZ325207) | | |
Rakorda Rakorda (SZ265876) |
Marek von Haus Antverpa IPO3 (LOSH633156) | | V Arek vom Stoffelblick SCHH 3 ( V-BSP ) FH (SZ1616775) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
Ylja vom Blitsaerd (NHSB1389940 (SZ 1826863)) | | Dax vom Blitsaerd SchH3 VH3 (NHSB1020725) | | |
Salve vom Cornelius-Eck SCHH1 (SZ1296171) |
Diana vom Haardblick (SZ1546746) | | |
Diana vom Dornberger Land SCHH3 FH (SZ1384479) |
Franzy vom Wimbachtal IPO1 (SZ1936580) | | SG Quattro von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 (LOSH690167) | | SG Nessel von Haus Antverpa SCHH3, IPO3 (LOSH638531) | | Gento von Haus Larwin KNPV PH1,IPO1 (NHSB1394142 (SZ8004334 )(AKC DL46846401)) | | SG Robby vom Glockeneck SCHH3/FH/IP3 (DDR103892 (SZ 1497118)) | | |
V Jana vom Glockeneck SCHH3/FH (DDR77568) |
SG Cheetah vom Haus Larwin SCHH1/VH3 (NHSB1246871) | | |
V Boa von Haus Larwin SCHH3 (NHSB1101325) |
Dolly van Blitsaerd VH1 (NHSB1455583) | | Greif van Blitsaerd SCHH.3, VH.3 (NHSB1153024 (SZ 1675960)) | | |
Dinky van Blitsaerd SCHH1,VH1 (SZ1020728) |
SG Rhoda von Karthago SCHH.2, VH2 (SZ1590822) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) |
G Nora von Groß-Wechsungen SchH2 FH (DDR146117) | | V Black von Babylon SCHH3 FH (DDR111771) | | |
Moni vom Mühlholzeck SchH1 (DDR62641) |
Gitta von Groß-Wechsungen SCHH 1 (DDR117015) | | |
Dina von Groß-Wechsungen SCHH1 (DDR97885) |
G Fränzy vom Grüntal SchH1 (SZ1777926) | | Veith vom Haus Iris SchH3/PSH3 (SZ9002620) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) | | |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) |
V Mira vom Haus Iris SCHH2 FH (DDR118776) | | V Golf vom Ritterberg SCHH3 FH PSH1 (DDR99301) | | |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) | | |
Amsel vom Hüttengrund SCHH3 FH (DDR57184) |
Arit vom Schlegelsberg SchH2/FH (SZ1848882) | | Dolf vom Bramberg SchH2/FH (DDR102716) | | V Gero vom Haus Kaiser (1975) SCHH2/FH (DDR83440) | | |
Carmen vom Inselhof SCHH1 (DDR54503) |
SG Erle vom Haus Aßmann SchH2 (DDR80407) | | |
Anka vom Haus Aßmann SchH2 (DDR54814) |
V 24 Yette von Haus Kaiser (1981) SCHH3 FH3 (DDR118719) | | Meik vom Zeisswerk SCHH3, FH (DDR95309) | | |
V Inka vom Zeisswerk SCHH1 (DDR74182) |
V Benda vom Haus Valentin SchH1 (DDR64185) | | |
Bessi vom Hirschgarten SCHH2 FH (DDR46129) |