Quinn vom Rummelplatz (SZ1933081) | | SG Rex vom Nixengrund SCHH3, FH2 (SZ1800411) | | Zello von der Düsselquelle (SZ1728836) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | V Wim vom Mönchberg SchH3 (SZ1427081) | | |
V Minka von der Kiefersheck SchH1 (SZ1361246) |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) | | |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) |
Ossi von der Düsselquelle (SZ1661743) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V Edda von der Düsselquelle SchH1 (SZ1544841) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) |
V Bessi vom Eifelweg SchH1 (SZ1467112) | | |
V Bärbel vom Haus Dupont SCHH1 (SZ1334716) |
Katja vom Nixengrund (SZ1834670) | | SG Racker von der Bernhardsklause SCHH3 FH (DDR133378) | | V Rex vom Erlenbrunnen SCHH3 (SZ1490217) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Jola vom Erlenbrunnen SCHH1 (SZ1351715) | | |
SG Halla vom Folterbrunnen SchH2 (SZ1208496) |
Hilma von der Bernhardsklause SCHH2 (DDR127700) | | V Sandor vom Rundeck SCHH2 (DDR68018) | | |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) |
SG Malve vom Baruther Land SCHH1 (DDR66299) | | |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) |
Cilly vom Pleißental (SZ9004685) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
Fanta vom Nixengrund () | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
Johla aus Westsachsen SCHH3 FH3 PSH (DDR54141) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |
Queen vom Nixengrund (SZ1801257) | | V6 Victor aus Westsachsen SCHH3 FH (DDR156475) | | V Osman aus Westsachsen SCHH3, IPO, PSH1, FH2 (DDR143353) | | V Don vom Rolandsteich SchH2/FH (DDR108760) | | V Erko vom Turmpark SCHH2 (DDR61067) | | |
V Daga von der Kreuzhorst SCHH1 (DDR37565) |
V Dixi vom Rhodeberg SCHH2 PSH1 (DDR74641) | | |
Asta vom Borntal SCHH1/PSH1 (DDR54172) |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) | | SG Petro vom Baruther Land SCHH3/FH (DDR96057) | | |
Petra vom Baruther Land SchH1 (DDR68213) |
G Biggi vom Stierbrunnen SchH2 (DDR60485) | | |
Cieta vom Haus Schulze SCHH1 (DDR41967) |
Assja vom Waldidyll (SZ9001704) | | V Xanto von der Gundorfer Höhe SCHH3 FH3 PSH3 KOR.6546/44 (DDR101780) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) |
V Fee von der Gundorfer Höhe PSH1 ZTP 5547/23, SCHH1 (DDR79321) | | |
V Enke vom Haus Lauch SchH2 (DDR63092) |
SG Kitti vom Colbitzer Bahnhof SCHH1/FH/FH2 (DDR117133) | | Dicky vom Haus Sanro SCHH1 (DDR96372) | | |
V Nixe vom Contie-Tal SchH 2 (DDR63195) |
Assja von der Rehbrücke SCHH2 (DDR94003) | | |
Falka vom haus Quast SCHH2 (DDR58189) |
Jalla vom Nixengrund (SZ1837454) | | Falk vom Pleißabach (SZ9005159) | | Trutz vom Schweinitzer Dörfchen 5X DDR-MS SCHH3 FH (DDR68396) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Moni vom Taubenhübel SCHH2 (DDR52508) | | |
Britta vom Osterberg SchH1 (DDR35055) |
Halla von Albertus () | | V Gomo vom Osterberg SCHH3 FH (DDR44084) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Anett von Albertus SchH1 () | | |
No information about the Dam () |
Cilly vom Pleißental (SZ9004685) | | SG Ellex vom Haus Iris SCHH3/FH/PSH2 (DDR90095) | | V Ingo vom Osterberg (1969) SCHH3 (DDR46535) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |
SG Hanka von Leutraquell SCHH2 (DDR72817) | | |
V Harfe aus Westsachsen SCHH2 FH (DDR48293) |
Fanta vom Nixengrund () | | V Barras vom Wiener-Hof SCHH3 (DDR55612) | | |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) |
Johla aus Westsachsen SCHH3 FH3 PSH (DDR54141) | | |
Blanka von der Oase SCHH3 FH (DDR30315) |