G Braveheart vom Quasliner Moor HGH (4x) (SZ8012584) | | Bär von Morgenluft SCHH3 (SZ8001961) | | G Cimbo von der Möhnequelle SCHH3, FH (SZ1702723) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) |
G Atra de Intercanina SCHH3 (SZ1537666) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
V Anke von Chasalla SchH3 (SZ1434555) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
Gaby von Kohlscheid SchH1 (SZ1275266) | | |
Cora von Kohlscheid SchH1 (SZ1179131) |
SG Morgenrote (Morgendammerung) vom Wolfshagen SCHH3 (AKCD643452 (US 378)) | | V Cherry von der Eisquelle SCHH3 TD SG-LGA 84 (SZ1514076 (AKC D406806)) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Linda vom Seeblick SCHH2 (SZ1384114) | | V Sam vom Zell am See SchH3 (SZ1312095) | | |
V Goldi vom Haus Wetzstein SchH3 (SZ1231272) |
V Hexe v Seeblick SCHH3 (AKCWD-536702) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
V Landa vom Linnepertal SCHH3 (SZ1524913 (AKC D259752)) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | Nero vom Teinitzer Weiher SchH3 (SZ1263629) | | |
Lorry vom Teinitzer Weiher SchH3 (SZ1218347) |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) | | |
Barry vom Rümmecketal SchH1 (SZ1136843) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | V Schicco von der Stahlbadquelle SchH3 (SZ1240649) | | |
Mona von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1154865) |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Bea vom Dolderbrunnen HGH (SZ1885464) | | Yavo von der Paarquelle SCHH3 (SZ1796249) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) |
V Venja von der Paarquelle SCHH3, HGH (SZ1667448) | | Norbo von der Paarquelle SCHH3 (SZ1428011) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) |
Vroni von der Paarquelle SCHH1 (SZ1291754) | | |
Kascha von der Paarquelle SCHH1 (SZ1192259) |
Bessi vom Park Josefslust SCHH2 (SZ1477796) | | V Ando vom Silberhals SchH2 (SZ1355579) | | |
Ossi vom Silberhals SchH1 (SZ1256641) |
Maika vom Grimmeried SchH2 (SZ14000330) | | |
Cella von der Bizäune SchH1 (SZ1290651) |
V Katja von der Queis SCHH3, HGH (SZ1692297) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
V Frigga von der Queis SchH1 (SZ1495284) | | VA4 Apoll vom Haus Tigges SchH3 (SZ1381702) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Panja vom Bergischen Tal SchH2 (SZ1308525) | | |
V Connie vom Krusensteinerweg SchH2 (SZ1155846) |
Asra von der hohen Erle SchH1 (SZ1296402) | | SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 (SZ1284501 (NHSB 540284)) | | |
Jutta von dem Estherlager SCHH1 (NHSB446955) |
Rommy von der hohen Erle SchH1 (SZ1233504) | | |
Terra aus der Schlimmgasse HGH (SZ1168157) |