V Katrina of the Rising Eagle SCHH2 (SZ8012413) | | V Ory vom Zollernblut SCHH3, 1998,1999 USA UNIVERSAL SIEGER (SZ1869744 (AKC DL69947801)) | | V Werro vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1714065) | | VA1 Iso vom Bergmannshof SCHH3, FH (SZ1642314) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Nora vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1541791) | | V1 Vax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1458715 (AKC D138752 06-84)) | | |
V Eika von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1322835) |
V Cilla vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1456704) | | |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) | | |
V1 Freia vom Steinbockfelsen SchH2 (SZ1208456) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
Halla vom Fehntjer Meer SchH3/FH/IP3 (SZ1763467) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) | | |
V Seffe vom Sturmbusch SchH1 (SZ1264626) |
Xilka vom Fehntjer Meer SchH3 (SZ1616886) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |
V Mohrle vom Fehntjer Meer SchH2 (SZ1513372) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
SG Ullie vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1327276) | | |
V Panja vom Fehntjer Meer SchH1 (SZ1226615) |
SG Eika von der Dreikönigengruft SCHH1 (SZ1869916) | | V Roland vom Stauderpark SchH3 (SZ1722899) | | VA4 Orno vom Murrtal SchH3 (SZ1644237) | | V Sonny vom Badener-Land SCHH3 (SZ1391803) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Luna vom Eidechsbrunnen SchH3 (SZ1249649) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Maika vom Murrtal SchH2 (SZ1471426) | | SG2 Xito vom Saunagraben SCHH3 (SZ1412630) | | |
VA8 Unda von der Wienerau SCHH3 (SZ1327064) |
V Billa vom Helgoland SchH2 (SZ1291105) | | |
Xenia von der Bickelwiese SchH1 (SZ1163642) |
V Linda vom Stauderpark SchH2 (SZ1643650) | | V Bandit vom Hülsbergtal SchH3 (SZ1453241) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
Antje vom Hünxer Wald SchH3 (SZ1559883) | | Don vom Dümmerland SchH3 (SZ1442037) | | |
V Eika Bauernfreund SchH3/FH (SZ1308966) |
Seffe vom Schwanenschloß SchH2 (SZ1470676) | | |
Yelta vom Schwanenschloß SchH1 (SZ1362303) |
V Ilga von der Dreikönigengruft SCHH2, FH (SZ1711616) | | V16 Ux von Batu SCHH3 (SZ1652521) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Loggi Blue-Iris SchH1 (SZ1526005) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Kati vom Haus Zierhut SchH1 (SZ1441915) | | |
V Mira vom Seehundfjord SchH1 (SZ1326080) |
Finchen von der Dreikönigengruft SchH3/FH (SZ1617179) | | V Thor von der Dreikönigengruft SchH3/FH/IP3 (SZ1468106) | | VA Canto vom Overledingerland SchH3 (SZ1369825) | | |
V Kathia van Noort SchH1 (SZ1266707) |
Airin vom Kanonenplatz SCHH1 (SZ1382685) | | |
Julchen vom Mundenhof SchH1 (SZ1270228) |
V Zei von der Dreikönigengruft SchH2 (SZ1557662) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) |
Estha vom Bilderstöckchen SchH1 (SZ1454681) | | |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) |