Tyros vom Huelsman (SZ8006394) | | Gauner von der Gänsebrücke 2*BSP/SCHH3/IPO3/FH (SZ1747890) | | V Kimm vom Werseufer SchH3 (SZ1555668) | | V1 ( HZS ' 81 V49 ) Amigo vom Gronendamm SCHH3 (SZ1468761) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Adda vom Blizzardkegel SchH3 (SZ1404596) | | V Fedor vom Pelzgraben SchH3 (SZ1306341) | | |
V Perle von Monte Casino SchH1 (SZ1241205) |
SG Andra vom Reckenfelder-Land SCHH2 (SZ1309629) | | |
Heike vom Haus Bräutigam SchH3 (SZ1199107) |
G Biggy vom Werseufer SCHH3 (SZ1416161) | | V Canto vom Fürstenstein SchH3 (SZ1274759) | | V Basko von der Herrenstraße SchH2 (SZ1176878) | | |
V Assie von der Amolterer Heide SchH1 (SZ1129662) |
V Cilly von der Benzenburg SchH3/FH (SZ1196213) | | |
V Vikki vom Silberhals SchH1 (SZ1147330) |
SG Anja vom Hiltruper Bahndamm SchH3/FH (SZ1339277) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
Frigga vom Bocholter Grenzland SchH2 (SZ1243474) | | |
Plenka vom Stüveschacht SchH1 (SZ1088611) |
Carmen von der Gänsebrücke SCHH3/FH (SZ1666081) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) |
Britta von Karthago SchH1 (SZ1493022) | | Greif vom Haardblick SchH3 (SZ1346197) | | Largo von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ124331) | | |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) |
SG Jule von Karthago SchH3 (SZ1330462) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) |
Fenja vom Huelhin Hof (AKCDL40914409 (SZ 8001075/USCA)) | | V Quarz von der Ulrikenburg SchH3 IP3 (SZ1673810) | | VA1(MEX) Xaro vom Hulsbach SCHH3 FH (SZ1603065) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA8 Antje vom Hülsbergtal SchH2 (SZ1392661) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
V Colett von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1583338) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Ina von der Bärenschlucht SchH3 (SZ1361829) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
Assie vom Haus Setterich SchH3 (SZ1214913) | | |
V Edela vom Haus Setterich SchH3 (SZ1090794) |
SG Angi von der Borbecke SchH3/FH/IP3 (SZ1630434) | | Natan von der Michaelswiese SchH3/FH (SZ1530889) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | VA3 Quax vom Bubenlachring SCHH3, FH (SZ1323800) | | |
V Nira vom Aegidiendamm SchH1 (SZ1194021) |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) | | |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) |
Berbel von Haus Roelofs SchH2 (SZ1563077) | | Xelo von der Holledau SchH3 (SZ1471239) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Luna von der Holledau SchH1 (SZ1391014) | | |
V Casandra von der Holledau SchH3 (SZ1298991) |
Ossi vom Sulterkamp SchH3 (SZ1407220) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
Lore Grubenstolz SchH1 (SZ1267236) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |