Feger vom Freistuhl SCHH3 (SZ1408394) | | Bero von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH3 (SZ1174616) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | VA DDR SIEGER 1949 Roland vom Teglerforst SchH3 (SZ598810) | | |
Arnia von Lohrheim SchH2 (SZ553844) |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | Siggo vom Corneliushof SCHH3, FH (SZ606400) | | |
Perle vom Corneliushof SchH3 (SZ586251) |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) | | |
Bernhild vom Vorposten SCHH1 (SZ602711) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) | | |
Amsel vom Wormser Weg (SZ793289) |
Reina Bauernfreund SchH1 (SZ1112564) | | V Drusus vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ1027329) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) |
Nora vom elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ982621) | | Bodo vom Gebhardsstein SchH1 (SZ794201) | | |
Alma vom Gebhardsstein (SZ698377) |
Denny vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ940709) | | |
Erle aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ878602) |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) | | Norbo vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ982619) | | Bodo vom Gebhardsstein SchH1 (SZ794201) | | |
Alma vom Gebhardsstein (SZ698377) |
Denny vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ940709) | | |
Erle aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ878602) |
Assie vom Anspacher Backhaus SCHH3, FH (SZ997028) | | Bodo vom Dornstück FH, SCHH3 (SZ944493) | | |
Anni von der Westerfelder Mühle SchH2 (SZ878183) |
Bera vom Dreimühlenborn FH SchH3 (SZ959259) | | |
Carmen von der Usaquelle Schh1 (SZ922153) |
Britta von der Königsheide SchH1 (SZ1203061) | | Pirol Heidelerche SchH3 (SZ1145618) | | V Ulbert vom elfenbeinernen Turm (1959) SchH3/FH (SZ985396) | | Cherry vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ940702) | | V Panter von den Weinbergsecken SchH3 (SZ656027) | | |
Polli von der Buchenhöhe SchH2/MH1 (SZ572907) |
Betty vom Wattenheimer Weg SchH1 (SZ761941) | | |
Anni vom Gockelsmüllerhof (SZ626457) |
Heidi vom Elfenbeinernen Turm SchH1 (SZ959421) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) |
Rena vom Gurkenland SCHH3 (SZ923462) | | |
Flora vom Gurkenland SCHH1 (SZ855681) |
V Halla vom Anspacher Backhaus SchH1 (SZ1040578) | | Norbo vom Elfenbeinernen Turm SchH3 (SZ982619) | | Bodo vom Gebhardsstein SchH1 (SZ794201) | | |
Alma vom Gebhardsstein (SZ698377) |
Denny vom elfenbeinernen Turm SchH2 (SZ940709) | | |
Erle aus der Sautanzgasse SchH1 (SZ878602) |
Assie vom Anspacher Backhaus SCHH3, FH (SZ997028) | | Bodo vom Dornstück FH, SCHH3 (SZ944493) | | |
Anni von der Westerfelder Mühle SchH2 (SZ878183) |
Bera vom Dreimühlenborn FH SchH3 (SZ959259) | | |
Carmen von der Usaquelle Schh1 (SZ922153) |
Gerda vom Steverufer SchH1 (SZ1080642) | | Queri vom Steckenborn SchH1 (SZ1023581) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
Alta zur Geigerklause SchH1 (SZ929833) | | VA3 Cäsar von der Malmannsheide SCHH3, FH (SZ862862) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Blanka vom Sandbachdamm SchH3 (SZ971847) | | |
Hera vom Bülowstein SCHH2 (SZ766115) |
Frigga von der Rheinliese SchH1 (SZ1031944) | | Dago vom Schnapp SchH3 (SZ966214) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
Assi vom Karl-Ulrichseck SchH1 (SZ982136) | | V Gero vom Katharinentor SCHH3, FH (SZ918291) | | |
SG11 Bärbel vom Escherdamm SCHH2 (SZ763468) |
Gitta vom Bubenlachring SchH2 (SZ953642) | | |
Donna vom Haus Brückmann SchH3/FH (SZ828789) |