Biene vom Harburger Schloß (SZ2094699) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1709509) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) | | |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) | | |
Drula vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1225855) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
Doris vom Noricum (SZ1967966) | | V Kim vom Lisdorferland (2 X SG BSP) SCHH3/FH/DH1 (SZ1761832) | | V Iwan vom Rositahof SCHH3 ( V-BSP ) VH3 (SZ1687753) | | Danny vom Haus Blitz VH3 (SZ1530394) | | Blitz vom Haus Rosengarten SCHH3 (NHSB770637) | | |
Anka van de Berendonck (NHSB511460) |
Setta VH1 (NHSB858014) | | |
Boesko Heros van Twente () |
Dina vom Travant SchH3 (SZ1491643) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
Dixi von der Burg Kniphausen SchH2 (SZ1403762) | | |
Lora vom Driland SchH3/FH (SZ1238406) |
Gesse vom Arolser Holz SchH2 (SZ1574005) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Eska vom Tummelbusch SchH1 (SZ1378133) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
Bessie vom Holtriem SchH1 (SZ1232413) | | |
Rixe vom Haus Barkhoff SchH1 (SZ1141136) |
Primavera vom Noricum (SZ1859402) | | V Lux de Valdovin SCHH3, FH3 (SZ1845138) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA1(ESP) Ora von Batu SCHH3 (SZ1711564) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Ninette von Batu SCHH3 (SZ1628099) | | |
Zina von Batu SchH1 (SZ1539740) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |