Arno vom Fichtenbrink (SZ1681889) | | Nando vom Klaberkamp SchH3/FH/IP1 (SZ1581819) | | V 52 Xaro von Arminius SchH3 (SZ1496540) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Jutta von Adeloga SchH2 (SZ1329007) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | V Vello von der Odenwaldklause SchH2 (SZ1134624) | | |
V Katja von der Steinbütte SchH1 (SZ1036325) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
Lissy Sennerblut SchH3/FH (SZ1458561) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) |
Gitta von der großen Heide SchH1 (SZ1309936) | | V Lex vom Wasserrad SchH3 (SZ1249749) | | SG Arno vom Lavabruch SchH3 (SZ1140258) | | |
SG Jaga vom Auerberg SchH2 (SZ1022456) |
V Renata de la Louve Romaine SchH2 (SZ1178287) | | |
V Ute Grubenstolz (SZ1034736) |
Heike vom Spexarder Land SchH2 (SZ1236940) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Elke vom Spexarder Land SCHH3/FH (SZ1176280) | | |
Blanka vom Spexarder Land SchH3 (SZ1093681) |
Jona von der Lengernheide SchH3 (SZ1591165) | | Dino von der Lengernheide SchH3/FH/IP3 (SZ1494543) | | V Latz vom Fiemereck SchH3/FH (SZ1423587) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) | | VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 (SZ1258538) | | |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) |
V Diane vom Kröckelteich SchH1 (SZ1249371) | | |
V Gitta vom Brinklandhof SchH2 (SZ1159287) |
V Sanka von der Lengernheide SchH3/FH (SZ1400176) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Bissa vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1246921) | | V Ebbo vom Astener Moor SchH3 (SZ1097843) | | |
V Bella von der Wolframsklause SCHH3/FH/ZH 2/ZFH (SZ943798) |
Imme vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1172489) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Eike vom Haus Alwine SchH1 (SZ1389656) | | Dago vom Haus Marion SchH2 (SZ1280119) | | V Udo van de Molenhof SCHH3/FH (NHSB446589) | | V3 CH(US) Lasso vom Tollensestrand HGH, SchH3, FH (SZ1086586 (AKC WB184204)) | | |
V Iris vom Hexenkolk SchH1 (SZ1027750) |
V Maja vom Lierberg SchH1 (SZ1112723) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora von der Drimborn-Allee SchH2 (SZ1188890) | | Luki vom Wertheraner Land SchH3/FH (SZ1077859) | | |
Diba vom Wertheraner Land SCHH1 (SZ1028219) |
Afra von der Drimborn-Allee SchH1 (SZ1126167) | | |
Asta vom Hainteich SchH1 (SZ1030247) |
Betty von der Waldmeisterhütte SchH1 (SZ1337936) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
Ute vom Haus Alwine SchH1 (SZ1221163) | | Jalk vom Haus Kühnholz SchH3 (SZ1160361) | | |
Anka vom Lametbachtal SchH2/FH (SZ1066243) |
Nanda vom Haus Alwine SchH1 (SZ1142267) | | |
V Daisy vom Haus Alwine SCHH1 (SZ1040375) |