Morris von der Old Lady (SZ2068822) | | V Gerry von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1982430) | | V Unko vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1863687) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
V Otti vom Haus Zieglmayer SCHH3 (SZ1746580) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Heddy vom Loher-Stein SchH3/IP3 (SZ1577542) | | VA5 Elch vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1439264) | | |
2X VA1 Ute vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1370881) |
Xanta vom Loher-Stein SchH3 (SZ1510844) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V33 Dascha von der Malchower Aue SCHH3 (SZ1922637) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) | | |
VA2 Ursa von der Wienerau SchH3 (SZ1458425) |
VA2(I) VA3(A) Jolly vom Merlin SCHH2 (SZ1851894) | | V42 (BSZS) Falco vom Merlin SchH3 (SZ1786331) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) |
V Burga vom Merlin SchH1 (SZ1715937) | | |
Ida vom Haus Eichenlaub SchH1 (SZ1578934) |
V Zehla von Lentulo SchH3 (SZ1840905) | | CH POL 1987 Riff z Wilczego Stada SCHH1 (SZ9002976) | | |
Fryga z Kokoszyckiej (PKR34040) |
V Palma von Lentulo SCHH1, FH (SZ9002977) | | |
V Enke von Lentulo SCHH1 (DDR130949) |
Nitta vom Schloß Veitenstein (SZ1944747) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | V Grando vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1504904) | | V Hero vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1350949) | | V Edo von der Falkensteinsäge SchH2 (SZ1257718) | | |
Heike vom Schwafördener Land SchH1 (SZ1181345) |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Cindy vom Schloß Veitenstein SchH3 (SZ1407750) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) | | SG Nero vom Laichenbach SchH3/FH (SZ1445839) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) |
Xandra von der Wangener Linden SCHH1 (SZ1384313 (AKC WF295151)) | | |
Inda von Klosesfreude SchH3/FH (SZ1239044) |
SG Anka von der Ostbaar SchH2 (SZ142909) | | V Blitz van het Boombos SchH3 VH2 (NHSB90180 (SZ 1412543 )) | | |
Olga von der Kahler Heide SchH1 (SZ1223287) |
Alpha von der Brenzstraße SchH1 (SZ1365479) | | |
Quinni vom Chrysanthemenhof SchH2 (SZ1242614) |
V Zina vom Schloß Veitenstein SCHH3 (SZ1864767) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Grille von Ducati SchH1 (SZ1740535) | | VA3 Don vom Lennefetal SCHH3, IPO3, FH (SZ1668047) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Alexa von der Bergischen Rhön SCHH3 (SZ1604112) | | |
V Floriana vom Bergischen Tal SchH1 (SZ1461930) |
V Luzie vom Burghügel SchH3/FH/IP3 (SZ1631831) | | V22 Erk vom Holtkämper See SchH3 (SZ1538282) | | |
V Wenke vom Oberbecker Land SchH3/FH (SZ1465594) |
V Ilka vom Burghügel SchH1 (SZ1574387) | | |
V Zenta vom Oberbecker Land SchH1 (SZ1492546) |