Norka von der Michaelswiese (SZ2056261) | | V23 Dando vom Baaker-Tal SCHH3 (SZ1893278) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Udine vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1742049) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Pamela vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1681352) | | V Fimo aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1610832) | | V Queno von Arminius SchH3 (SZ1547136) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Racki von der Kahler Heide SchH3/FH/IP1 (SZ1491667) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
V Hanni vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1567650) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Brenda vom Dahlhauser Schloßpark SCHH2 (SZ1409455) | | |
Halla von der Schweriner Mitte SCHH3 (SZ1334322) |
Winnie v. Goverwelle (SZ2039068) | | V Harrie von Nordsee Sturm SchH3/VH2 (SZ1803859) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | VA1 Axel von der Hainsterbach SCHH3 (SZ1398353) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) | | |
V Assie vom Kleinen Pfahl SchH1 (SZ1243712) |
V Xilke von Arjakjo SCHH3,IPO3,VH1,FH,SpH, VH3 (NHSB1316105) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Tosca van het Tjeuke Meer SCHH1 (NHSB1351411) | | V6 Hatto vom Haus Hagendoorn SCHH3 (NHSB1131001) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Nathasja v.' t Monnikkenhof SchH1 (NHSB944065) | | Eiko v. 't Monnikkenhof SCHH 3 (NHSB771057) | | |
Troxi van 't Monnikenhof SchH1 (NHSB590226) |
Landa aus der Mövenstraße (SZ1319876) | | |
V Bella von der Elisabethenklause SchH1 (SZ1226865) |
Elsa van het Geuzengat SCHH2 (NHSB981711) | | Hanko vom Patersweg SCHH3 VH1 (NHSB1341021) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
Inka vom Klosterbogen SchH2 (SZ1252370) | | |
Assie vom Pappelweiher SCHH1 (SZ1171310) |
V Jutta Tjerk Hiddes SCHH1 (NHSB450643) | | Donner vom Dümmerbach SchH3 (SZ1112783) | | |
V Gerda vom Hexenkolk SchH1 (SZ990601) |
Nanda van Pathmospark (NHSB399210) | | |
Bianca van Pathmospark SCHH1 (NHSB258159 (SZ 1074853)) |