Dasco vom Fennberg (SZ1959122) | | Kliff vom Stadtwappen SCHH 2, FH (DDR148530) | | Lorbas vom Baruther Land SCHH 1 (DDR124057) | | V1 DDR-SIEGER 81+82 Jim von der Friesenklippe SCHH3 (DDR103884 SZ-1604896) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) | | |
Xita vom Christiensruh SchH1 (DDR43969) |
SG Mira vom Baruther Land SCHH2 FH1 KÖR.5536/34 (DDR66301) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
Alice vom Greenhorn SCHH 1, FH (DDR108915) | | Grand vom Baruther Land FH, FH1, SCHH2 (DDR86284) | | V Don vom Haus Himpel SchH3 (DDR57979) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Quitte vom Baruther Land SCH1 (DDR68872) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
Birke vom Baruther Land (SZ83001) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | V Pele vom Haus Himpel SCHH1 (DDR47031) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) | | |
SG Edda vom Feuerdorn SCHH1 (DDR16378) |
Zita von der Krone (SZ65090) | | Jörg von Scharenstetten (SZ27733) | | |
Diana von der Donau (SZ11394) |
Viola Riedel (SZ48193) | | |
Minna Nusser (SVALT990491) |
Critt vom Klietzer See (SZ1824646) | | V23 Onix vom Grenzland SchH3 (SZ1711894) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Heike von der Burg Hausbrünn SchH3/IP2 (SZ1528224) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
Connie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1423802) | | V Zello von der Vallendarer Höhe SchH2 (SZ1315076) | | |
V Petra vom Monte Casino SchH1 (SZ1241206) |
V Bessie von der Burg Hausbrünn SchH1 (SZ1354688) | | |
V Tanja vom Birgberg SchH1 (SZ1203490) |
G Gunda vom Wangener Grund SCHH2 (DDR156937 (SZ 1816207)) | | V 20 (SIEGERSCHAU) Daus von der Ratstanne SCHH3, FH3, PSH3 (DDR140082) | | V Canto von Amicos SchH3 (SZ1527257) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) |
SG Ciss vom Wangener Grund SCHH2 (DDR141184) | | V Ulf von der Fuchswiese SCHH3,FH (DDR118066) | | SG Ingo vom Rangental SCHH2 FH (DDR77193) | | |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) |
Fee vom Fuhmberg SCHH1,FH (DDR0087632) | | |
Cyra vom Hof Hildebrand SCHH1 FH1 (DDR49149) |
SG Quaste vom Osterberg SchH2 (DDR108558) | | SG Falko vom Edelgarten SCHH1 HGH (DDR90717) | | |
SG Karin vom Haus Wiesel SchH1 (DDR75679) |
V Lonni vom Osterberg (1973) SCHH1 (DDR60037) | | |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) |