Enca vom Praester-Land () | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | VA8 Neptun von Bad-Boll SchH3 (SZ1959513) | | V2 Yassko von der Roten Matter SCHH3 (SZ1869422) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
V26 Eibe von Bad-Boll SchH1 (SZ1891841) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | V1 Folemarkens Jasso SCHH3, IPO1, BHP1 (DKK29122/88 (SZ 1801620)) | | |
V Folemarkens Quelle BHP1 (DKK30555/84) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) |
V Cini von Bad-Boll SchH1 (SZ1796300) | | V6 Wick von Bad-Boll SchH3/FH (SZ1685252) | | |
VA1 Pischa von Bad-Boll SchH3 (SZ1530246) |
V Blanka aus Mariatal SchH1 (SZ1727498) | | |
V Ute vom Dürnachtal SchH2 (SZ1618887) |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
VA6 Bertha's Oline BHP3, SchH2 (DKK14012/1990 (SZ1959638)) | | V10 Eros vom Baiselsberg SCHH3 (SZ1701063) | | VA7 Gundo vom Trienzbachtal SCHH3, IPO3, FH (SZ1584215) | | |
VA1 Tannie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1482662) |
V Gunda von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1544420) | | |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) |
V3 (DK) Hafran's Xara SchH1 (SZ9006742) | | V12 Felix von Arminius SCHH3 (SZ1592046) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V7 Lille-Noller's Gimmi SCHH3, BHP1 (DKK00006/84) | | |
V Lille-Noller's Uschi SLP2 (DKK37250) |
V Debby vom Terdannenhof SCHH2 (SZ2072894) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | V Zorro vom Lärchenhain SchH3 (SZ1581345) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) | | |
V12 Lady von Batu SchH2 (SZ1463981) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) | | |
V17 Zenta vom Farbenspiel SchH2 (SZ1607154) |
V Uskaya vom Terdannenhof SchH3 (SZ1907940) | | V16 Lasso vom Haus Babilon SCHH3 (SZ1789627) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Wolga vom Linnepetal SchH1 (SZ1706163) | | V Zoltan vom Haus Babilon SchH3 (SZ1630373) | | |
V Ronja vom Haus Babilon SchH3 (SZ1487122) |
V Oda vom Berrekasten SchH3/FH (SZ1617383) | | |
Peggi vom kleinen Pfahl SchH2 (SZ1472786) |
V Samira vom Terdannenhof SchH3 (SZ1826049) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V Katinka vom Terdannenhof SchH3 (SZ1652870) | | V6 Quanto vom Lärchenhain SCHH3, FH (SZ1531526) | | |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) |
V Andra vom Terdannenhof SchH1 () | | |
V Alin vom Hülhovener-Land SchH2 (SZ1285615) |