Kyra vom Nieuwlandshof (SZ9116717) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) | | |
V Anka vom Saunagraben SchH2 (SZ1426016) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) | | |
V Anita von der Zollbrücke SchH1 (NHSB981769) |
V Astrid von Nieuwlandshof SchH1 (SZ9011204) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | VA5 Veus von Ecclesia Nova SchH3/FH (SZ1373283) | | |
VA7 Ondra von Ecclesia Nova SchH2 (SZ1265532) |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) | | |
V Asta vom Rottumstrand SchH2 (SZ1157296) |
V Helge vom Nieuwlandshof SCHH 1 (SZ9008053) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) |
V1 (SIEGERIN) Ursa vom Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1482100) | | V Warro vom Hühnegrab SCHH3, IPO3, FH (SZ1609751) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Seffe vom Hühnegrab SchH1 (SZ1431972) | | |
V Nicki vom Hühnegrab SchH1 (SZ1366028) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) | | |
V Fanta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1251830) |