Mec vom Dänischen Hof (SZ1863933) | | V21 BSZS Eiko vom Dänischen Hof SchH3/FH/IP3 (SZ1738938) | | V Lauser vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1669342) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
VA2 Ulme vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1526687) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Paxyi vom Hil-Ka-Forst SchH1 (SZ1523921) | | V4 (BSZS 1981) Lido zur Wolfskammer SchH3 (SZ1446076) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Inka vom Gründel SchH3 (SZ1342598) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Eika von der Kieler Sprotte SchH1 (SZ1453560) | | V Datsun vom Hil-Ka-Forst SchH3 (SZ1369269) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Welle vom Kopenkamp SchH3 (SZ1249298) | | |
V Cora vom Kopenkamp SchH1 (SZ1102054) |
V 1 Doris vom Emkendorfer Park SCHH3/FH (SZ1299467) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
V Cora vom Wittensee SchH1 (SZ1238783) | | |
Bella vom Moorfleet SCHH2 (SZ1116008) |
VA3 Gina vom Dänischen Hof SCHH3, FH (SZ1783442) | | V6 Enzo von der Römerau SchH3 (SZ1688731) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Friska von Hermannshöh SchH1 (SZ1718229) | | V18 Heiko vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1645021) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) | | V Quax vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1484370) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Ines von der Silberklemme SchH2 (SZ1475667) | | |
Anja vom Germanenstolz SchH2/FH (SZ1326547) |
V Tosca von Hermannshöh SchH3/IP3 (SZ1609719) | | VA4 Zasko vom Mönchberg SCHH3 (SZ1453620) | | V Lauser von Adeloga SchH3 (SZ1343875 (AKC WF271804 05-83)) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Betzi vom Mönchberg SchH1 (SZ1353191) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V Caine von der Südfeldmark SchH1 (SZ1404940) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) |
V Elba aus Wattenscheid SchH2 (SZ1321566) | | |
V Halla aus Wattenscheid SchH3 (SZ1196387) |