Hannah vom Nieuwlandshof (SZ9104163) | | V17 Gundo de Franquieres SchH3/FH (SZ1877561) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Anka du Mont D'Athis SchH1 (LOF302912) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
Soja de Franquieres SchH1 (LOF250292) | | V 14 Jupp vom Haus Loverich SchH3 (SZ1434005) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Ute vom Haus Loverich SchH3 (SZ1347576) | | |
V Adda vom Stockumer Weg SchH3/FH (SZ1187210) |
V Prima de Franquieres SCHH1 (LOF208883) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Lola de Franquieres Brevet (LOF159797) | | |
Vahine de Franquieres (LOF129599) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | V38 (BSZS 1990) Arras von Nieuwlandshof (1987) SchH3, (NHSB1561822 (SZ 1772499)) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) | | |
SG2 Alfa vom Wiedenbrücker Land SCHH2 (SZ1234420) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | V Xando von Arminius SCHH3 (SZ1417643) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) | | |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) |
V Ylka von Nieuwlandshof SchH1, VH1 (NHSB1242293) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) | | |
Senta von der Sturmwolke SchH1 (SZ1274506) |
V Iris von Nieuwlandshof SchH2 (NHSB1070631) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) |
V Lori vom Holtkämper See SchH1 (SZ1373681) | | |
V Fanta vom Holtkämper See SchH1 (SZ1251830) |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) | | |
V Mara von der Prinzenbrücke SchH3 (SZ1328938) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Dina vom Lärchenhain SchH1 (SZ1613070) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Quanda vom Lärchenhain SchH1/FH (SZ1531528) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) |
V 10 Häsel vom Bimöhlen SCHH3/FH (SZ1401771) | | |
V Pusta vom Kopenkamp SCHH3 (SZ1200677) |