Fritz vom Grafenbrunn (SZ2092810) | | VA3 (B) Emor vom Schimmelberg SCHH3 (SZ2034584) | | V15 Racker von der Königsgarde SchH3 (SZ1950764) | | V Matty von der Wienerau SCHH3 (SZ1855108) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) | | |
V Xinte von der Wienerau SCHH2 (SZ1555296) |
V Grübchen von der Königsgarde SchH1 (SZ1786397) | | V Jasso vom Haus Bork SchH3 (SZ1707460) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Amber von der Königsgarde SchH2 (SZ1657753) | | V7 Heiko vom Köttersbusch SCHH3, IPO3, FH (SZ1581559) | | |
V1 Biene von Arminius SchH1 (SZ1512543) |
V Amsel vom Wiesenborn SchH2 (SZ1592385) | | |
V Truxi vom Wiesenborn SchH2 (SZ1527014) |
V Anuschka zu den drei Wieken SCHH1 (SZ1926768) | | V32 (BSZS) Cim vom Bornberg SchH3/IP1 (SZ1807759) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Erka vom Wesergral SchH1 (SZ1704201) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
Afra vom Haus Hetok SchH2 (SZ1607025) | | |
V Kitty vom Büsker-Eck SCHH3 (SZ1505437) |
V Laika vom Nieuwlandshof VH1, SchH1 (NHSB1645954) | | VA8 Fando vom Südblick SCHH3 (NHSB1314735 (SZ 1675961)) | | V Kim von der Michaelswiese VH2 (SZ1514119) | | |
V Cora von der Michaelswiese SchH1 (SZ1427815) |
V Wiske vom Südblick VH1, Schh1 (NHSB1187896) | | |
V Gony vom Twentebloed VH1 (NHSB7325490) |
V Lori van Nieuwlandshof SchH1 (NHSB1107980) | | V Reza vom Haus Beck SchH3 (SZ1341149) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
Mista van de Boekhorst SchH1, VH1 (NHSB762772) | | |
Quinta van de Boekhorst (NHSB562627) |
Jenny vom Schützen-Hof (SZ1889251) | | VA(SA) Lasso von Descharo SchH2 (SZ1831761 (SA 008230/91)) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Joga von Descharo SchH1 (SZ1763220) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
VA5 Fina von Arminius SCHH3, FH (SZ1592050) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
Mara von der Trigonia (SZ1813114) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
Selin von Basilisk SchH1 (SZ1677128) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA8 Gora von Basilisk SchH3 (SHSB349009) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) |