Branko vom Christinen Brunnen (SZ1747374) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | V Jan von den Paderquellen SchH3 (SZ1526386) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) |
V Awra vom Fiemereck SchH1 (SZ1389729) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) |
V2 Franka vom Fiemereck SchH3 (SZ1326985) | | |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Christin zur silbernen Tanne SchH2 (SZ1372747) | | VA7 Marko vom Liborius Brunnen SchH3/FH (SZ1313718) | | |
V Ijka v. d. Molenhof SCHH2 (SZ1293882) |
Nanett von den Paderquellen SCHH1 (SZ1316091) | | |
Ina von den Paderquellen SchH1 (SZ1249478) |
V Fanny zum stillen Fritz SchH1 (SZ1657838) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
Heide vom Aggerblick SchH1 (SZ1109699) | | |
Edda vom Reckenberg SchH1 (SZ1020341) |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) | | V 3 Olaf van het Altena's Land SchH3/FH (NHSB432855 (SZ1183366) (AKC WC661155)) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Cora vom Niersbogen SchH1 (SZ1090276) | | |
Olly vom Dorseneck SchH1 (SZ997356) |
V Jette vom Kirschental SchH1 (SZ1152186) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
V Dina zum stillen Fritz SchH1 (SZ1566249) | | Dax vom Lankwitzer Grund SchH3 (SZ1481579) | | V Lex vom Osterberger-Land SchH3/FH () | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) | | |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) |
V Sahra vom Lankwitzer Grund SCHH3/FH (SZ1375569) | | Orloff vom Lankwitzer Grund SchH3 (SZ1308999) | | |
Liza vom Lankwitzer Grund SchH3/FH (SZ1236065) |
Mia vom Lankwitzer Grund SchH3/FH (SZ1269193) | | |
Ina vom Lankwitzer Grund SchH1 (SZ1142355) |
Hela von Bombardi SchH1 (SZ1366910) | | V Bär vom Schloß Windhausen SchH3/FH (SZ1260006) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) | | |
V Liesel von der Efeu-Eiche SchH3 (SZ1075269) |
V Assie von den Bombergen SchH1 (SZ1199905) | | Wero von der Glockenkuhle SCHH2 (SZ1148234) | | |
Goldi vom Harsewinkler Land SCHH1 (SZ1096056) |
Ilka von Batu SchH2 (SZ1134935) | | |
Alfa vom Hafenlohrtal SchH2/FH (SZ1030622) |