Hella von Appolonia (SZ2089810) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | Gandi vom Heilbronner Schloß SCHH3 (SZ1832215) | | V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1709509) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Anusch von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1596842) | | |
V Vani von der Beilsteinmühle SchH3/FH (SZ1531673) |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) | | VA(DK) Gino vom Messebau SCHH3 (SZ1745820) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
V Alma vom Messebau SchH1 (SZ1657144) | | |
V Kehlchen aus Wattenscheid SchH1 (SZ1558304) |
SG Valda von der Rusel SCHH 1 (SZ1649800) | | VA7 Apoll vom Fliederbusch SCHH3 (SZ1548386) | | |
V Tina vom Loher-Stein SchH2 (SZ1484336) |
Pia von der Rusel SCHH 1 (SZ1494929) | | |
Drula vom Haus Beck SCHH 1 (SZ1225855) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | VA2(I) Tenno vom Noricum SCHH3 (SZ1770397) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) | | |
V Chita vom Noricum SchH2 (SZ1217379) |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) | | V Rony von Arminius SCHH3 (SZ1712804) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V4 Ostra vom Kirschental SCHH1, HGH (SZ1677886) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Kimy vom Kirschental SchH1 (SZ1568124) | | |
V Nora vom Schwimmbadbusch SCHH1 (LOE214.278) |
Bianka von Appolonia (SZ2018751) | | VA7 Pitt von Tronje SCHH3 (SZ1882021) | | V3 VA3(B+NL) Amigo vom Belgier SchH3 (SZ1770906) | | V Frei vom Hirschel SCHH3 (SZ1668731) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Lotty von Minervaburg IPO1 (SZ1764696) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V9 Juky von Minervaburg SCHH2, IPO1 (SZ1739707) | | |
V Enda vom Muikenshof IP1 (LOSH447126) |
V Tini vom Schwabental SchH1 (SZ1740669) | | V 111 Quinto von Allamo SchH2 (SZ1604510) | | V7 Aramis von Allamo SchH3/FH (SZ1501595) | | |
V Moni vom Haus Eyll SchH1 (SZ1412741) |
V Wanja von der Boxhochburg SchH1 (SZ1473032) | | |
V Nancy von der Boxhochburg SchH1 (SZ1368200) |
V Perle vom Klingenhof SchH2 (SZ1646827) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
V Celly vom Klingenhof SchH1 (SZ1461297) | | |
V Wespe vom Haus Unnersberg SCHH2 (SZ1387587) |
Cella vom Grauen Schimmel SchH1 (SZ1891750) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) |
Lussi aus dem Bibertal (SZ9003304) | | V Quax vom Haus Leipzig SCHH3 (DDR136683) | | G Kliff vom Haus Leipzig SCHH 1 (DDR98529) | | |
Enke aus der Schwedenstadt SCHH1 (DDR67042) |
SG Lexa vom Haus Leipzig SCHH1 (DDR102088) | | |
Ossy von der Spreeperle PSH1 (DDR67138) |
Yami aus dem Bibertal (SZ9003303) | | V Kornett von Baskavill SCHH3 PSH1 (DDR81836) | | Ali vom Frohental SCHH-3 (DDR40636) |
Beß von der Moorheide SCHH2 PSH2 (DDR66135) |
Vikki vom Osterberg () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |