SG Cassiopeia von der Lobdeburg IPO2, V-FH2 (SZ2307252) | | V Fanto von der Lobdeburg SCHH3 (SG-LGA), FH2 (SZ2149779) | | Bronco vom Amphimixis SCHH3, IP3, FH1 (SZ2003418) | | Corro vom Borstenbachtal SchH3/FH/IP3 (SZ1678450) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) |
Cora vom Walpros SchH3 (SZ1483554) | | G Hassan von der Flutstraße SchH3/FH (SZ1256652) | | |
Cora vom Kattereck SchH3/FH (SZ1194601) |
G Biggi von der alten Grenze SchH3 (SZ1364381) | | |
Gisa vom Distelkamp SchH2 (SZ1271391) |
Xenia vom gelben Rühl (SZ1879499) | | V Yasko vom Dreibirkenhain (4XBSP) SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1703010) | | Tom vom Dreibirkenhain SchH3/IP3 (SZ1649920) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
Fella vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1742602) | | Zasko vom Hause Basters SchH3 (SZ1644831) | | |
V Nicki vom Hause Basters SchH1 (SZ1554843) |
Jenni vom gelben Rühl SCHH3 (SZ1634083) | | |
Chila vom gelben Rühl SchH1 (SZ1567048) |
Anschj vom Haus Küfer SCHH1 (SZ2007989) | | V Macho vom Kosakenwald SCHH3/FH1 (SZ1818895) | | SG Asko vom Milanweg SchH3 IPO3 (SZ1714612) | | V Torro vom Körbelbach SCHH3 (V-LGA) IP3 (SZ1648926) | | |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) |
Ranka vom Bärenfang SchH3/FH (SZ1619691) | | |
V Betzi vom Bärenfang SchH3/IP3/FH (SZ1443421) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) |
G Aiche von Karthago SchH1 (SZ1812965) | | V Kanto vom Lanakerhof SchH3/FH/IP3 (SZ1796229) | | Boris von der Notburgahöhle SchH3/FH/IP3/VH3 (SZ1623264) | | |
V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH (SZ1495744) |
Erle vom Nesselbach SchH3 (SZ1576708) | | |
Cora vom Kinßfeld SchH2 (SZ1482784) |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | Brando vom Rassestandard SchH3/FH (SZ1617669) | | |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) | | |
SG Lady vom Erlenbrunnen SchH2 (SZ1377326) |
SG Kessy von der Traubeneiche IPO 3 (SZ2233599) | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
V Gipsy von der Traubeneiche SCHH3 (BSP) (SZ2129279) | | SG Lump vom Gleisdreieck SCHH3 FH1 (SZ1923825) | | G Mingo vom Rummelplatz SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP2 (DDR155351 (SZ1775570)) | | V Markant aus Westsachsen SchH3/FH3/PSH3 (DDR137287) | | |
SG Assy aus Westsachsen FH (DDR112523) |
SG Cilli vom Rummelplatz SchH2 (DDR114917) | | |
Espe vom Karlsturm SchH3/PSH1 (DDR87872) |
SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 (DDR159319 (SZ 1877564)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
G Pippi vom Gleisdreieck SchH2/FH (DDR141377) | | |
Afra vom Gleisdreieck SCHH3 ( V-DDR-MS ) FH3 PSH3 (DDR88778) |
SG Inka von der Wildsau SCHH3 (LGA COMPETITOR) (SZ2011330) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Gerdi von der Wildsau SCHH3 (SZ1833940) | | SG Zorro von der Wildsau SCHH2 (DDR158260 (SZ-1868214)) | | |
V Ines von der Wildsau SCHH1, FH (DDR117960 (SZ-9001698)) |
Quenda von der Wildsau SCHH2 FH PFH PSH1 (DDR140799) | | |
Normen von Baskavill SCHH1 (DDR90820) |